|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Только что переписывался с менеджером компании-заказчика.
Я: Честно признаюсь, вчера на седьмом слайде на словах «Поиграть с цветом лого...», к своему собственному удивлению, долбанул кулаком по столу)))
Менеджер: Понимаю. Это еще что, а представляете мои ощущения после фразы руководства, я не знаю что-то тут не то, но комментировать я не хочу, исправь.
№15314 - 👿 1
 

— оба наши директора посмотрели релиз сайта, всем понравилось, кроме жены одного из них. ps: забыли собаку директора еще спросить, ога
№867 - 👿 0
 

В цветочной части картинки заказчику всё не понравилось — сумбурно, перенасыщено, розы притянуты за уши.
№5535 - 👿 4

 

Сайт сильно обнищал. Либо не смешно, либо глупо. По-началу было шикарно. В урну.
№14747 - 👿 23

 

Михаил

Первый вариант :3 рисунок белыйфон и красные буквы авто электрик 2вариант 3 рисунок красным срочно остальные буквы синими .3 вариант авто электрик, :; шиномонтаж 3 вариант,
№16701 - 👿 2

 

Ищем веб-дизайнера
От вас:
мозги и руки из правильного места
№15890 - 👿 3
 

Разрабатывал этикетку для кокосового печенья.

Менеджер заказчика: – Последний макет нас устраивает, только картинку кокоса смените на другую. Какой-то он пошлый у вас...

№618 - 👿 0
 

А не могли бы вы нагнать на подложку «пафоса». Генеральный посмотрел и ему захотелось, чтобы задний план выглядел «богато»
№7167 - 👿 1
 

— Добрый день. Посмотрели ваш макет с логотипом. На визитку он не подойдет. — Этож почему? — Очень маленький размер логотипа, да и к тому же gif. — Ну и что? Растяните! — Если растянуть, то будут вместо логотипа одни пикселы, квадратики такие. — Аа.а.. ясно, сейчас с дизайнером свяжусь. Прошло несколько часов. — Алло! Мне сказали, если получаются квадратики, то это не логотип плохой, а у вас печатная машина!
№3715 - 👿 2

 

Торговый центр (название) — берем за основу их здание, превращаем его небольшими изменениями в «космический корабль» и помещаем на фоне звезд, планет, протуберанцев, галактик, скоплений, туманностей, и прочего яркого мусора.
(здание должно остаться хорошо узнаваемым!).
Графических файлов нет, всю разработку отдаем на волю и вкус вашего дизайнера.

№5432 - 👿 13

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
153148675535147471670115890618716737155432