|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

нужно сделать шрифт бАлдом.
№3601 - 👿 0
 

Мне нравится последний вариант логотипа. Остальные сильно квадратные, а квадратные это бандитские, как машины мерседесы
№5980 - 👿 8

 

Помошница заказчика пишит ответ дизайнеру по поводу утверждения макета.
«Вроде ошибок больше не нашла.
Единственное что, хозяин попросил на этикетках с металлизированным скотчем добавить в размерах его толщину в микронах.»
№6534 - 👿 0
 

№4158 - 👿 0
 

Давай сделаем так. Мне нужен банер;
— для наклейки на стекло с наружи, 2 штуки, такой же как, где написано аренда. Размеры все те же самые, только вместо 244 м2, написать 280 м2.

Честно говоря, платить за макет нет никакого желания. С уважением, Саид.
№15658 - 👿 5
 

В провинции можно и так писать,но учитываю,что питер культурная столица,надо писать по существу у тебя есть время на саморедакцию))
№3197 - 👿 0
 

Когда снимаете, дырочку поджимайте!
— Руководитель дизайн-группы — фотографам
№2566 - 👿 2
 

№6414 - 👿 15
 

Не дизайн...
"Минимальный тираж Вашей ленты — 300 м.
-Ой, 300 м это очень много! Нам хотя бы 10 мотков по 30 или 50 метров..."
№16347 - 👿 0
 

А почему фона нет?!
№2391 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
360159806534415815658319725666414163472391