|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Не надо со мной спорить, я менеджер проекта, я все знаю в принципе.
№15264 - 👿 4
 

Rulers должны быть выровнены строго с точностью до одного пикселя. Полпикселя недопустимо.
№2604 - 👿 0
 

З: Все свечки на рождественских открытках должны стоять прямо! (сами открытки — банальность, фотки, на которых свечки-ёлочки-шарики)

Д: (про себя: ну фиг с тобой), вслух: Да нет проблем.

З: Обязательно лично проверю!

Приходит проверять С ЛИНЕЙКОЙ, прикладывает ее к монитору, начинает приглядываться...

 

Вместе с половиной фирмы ржали аки кони

№2587 - 👿 0
 

Надо визитку набрать, особых пожеланий нет.
№2260 - 👿 0
 

Тут можно клевые значок намутить сарафанное радио, типа соединить иконкой сарафан и радио.. :)
№5372 - 👿 1
 

Вот вы мне предложили 4 варианта логотипа, я выбираю 1, теперь возвращайте мне 3/4 моей оплаты, ведь я беру только 1 вариант, мне все 4 не нужны!
№6167 - 👿 10
 

Заказчик: На вкладке в открытку нужно написать обращение и чуть изменить текст:"Уважаемый Андрей!
№4851 - 👿 0
 

— вы же понимаете, что я дизайнер, а не экстрасенс. и пока вы не объясните, чего вы хотите, я не смогу сделать то, что вам понравится)
— если бы я знала чего я хочу, я бы сразу сказала)))

Р.S на этой нотке я сказала ей до свидания.
№16398 - 👿 20
 

Заказчик: "Сразу отвечаю по цветам: бордовый надо покраснее джинс — он просто сине-немного серватый,розовый похож на сиреневый(( может это на моем мониторе? он должен быть похож на розовый, салатовый надо посветлее, синий мне не нравится, надо насыщенный цвет,фиолетовый сделайте чуть темнее, фисташковый должен быть ближе к салатовому"
№6051 - 👿 0
 

Отправляю в печатное производство архив с файлом jpeg и eps. jpeg крупными буквами называю PREVIEW. Мне перезванивает их дизайнер и начинает рассказывать, что файл ужасного качества, при увеличении видны пикселы, для печати не подходит и бла-бла-бла. Струдом поняла, что они додумались в печать пускать превьюшный файл! С тех пор превьюшки я называю только так: НЕ_ПЕЧАТАТЬ_ТОЛЬКО_ДЛЯ_ПРОСМОТРА_PREVIEW.jpeg . После чего другой работник той же структуры мне перезванивает со словами успокаивающим тоном: «да зачем так прям называть — и так же понятно, называется же »preview«, что в переводе с английского означает »просмотр""...
№15506 - 👿 14
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1526426042587226053726167485116398605115506