|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

На картинке-заглушке весь фон фулскрина зеленый, а в баннере он овальный, так и должно быть?
№787 - 👿 0

 

При наведении, логотипы увеличиваются на 15% методом расхлопа и обратно.
№6326 - 👿 0
 

Нам всё нравится, принимаем, только поиграйте немножко с растром.
№1450 - 👿 3

 

Сколько в пикселях миллиметров?
№1704 - 👿 5
 

я: Могу сделать текст черным цветом, могу зеленым. Каким делать? Девчонко: Если оно будет занимать меньше месте, делай черным!
№6856 - 👿 1

 

(Здравствуйте, мы выбрали новый рисунок, размер 4342х4000.  Возможно ли перед тем как вы отдадите  в производство сам фартук, посмотреть на фотографии или еще как , как эта картинка будет смотреться на нашем варианте фартука, это очень важно, т.к. вдруг нам не понравится , когда она ляжет на фартук.  И еще хотела уточнить, фон там белый, а можно ли в него добавить немного перламутра или каких блесток, или сделать его бледно бледно голубым? А еще лучше было бы , если  фон можно было бы сделать бледно  бледно голубым с блестками, но ненавязчивыми, а так что бы были мерцающие и приятные глазу.)...
№2692 - 👿 2
 

№3209 - 👿 1
 

Не очень нравится белая подложка под логотипом. Считают, что это слишком статично и неинтерактивно!
№3857 - 👿 1
 

Д: Каким бы вы хотели видеть дизайн сайта? Серьезным-строгим или творческим с декоративными элементами? К: ДА!
№921 - 👿 2
 

Под конец почти полуторачасовой встречи с клиентом на тему того, каким он хочет видеть свой фирменный стиль:

я: Ну, хорошо. Что вы хотите, чтобы думал человек, когда ему в руки попадает ваша визитка, например?

клиент: Ой, нет! Нет! Надо, чтобы он совсем ничего не думал!

№1306 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
78763261450170468562692320938579211306