|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

"Это черный? Да это у меня внук так брюки пачкает! Мне нужен черный в высшем понимании этого слова! Как крыло у высокогорного ворона, как грива у дикого коня! Вам нужно подходить к выбору цвета с вдохновением, как я!"
№5437 - 👿 14
 

Нашел вас Вконтакте, у вас всего 45 друзей. Вы не очень популярны. Я лучше обращусь к другому дизайнеру.
№1742 - 👿 19
 

Логотип — все понятно. Пусть ваяет все остальное. Визитку, фирм бланк, конверт, папку, пакет полиэтиленовый и проч, что может пригодиться. Надеюсь, за простейшие операции в едиторе денег не возьмет. Либо пусть тогда дизайн предоставит, а не просто адрес+логотип на чистом листе.
№2803 - 👿 1
 

Вчера клиент попросил оказать ему услугу: — У меня есть буклет. Я его сфотографировал. Я вышлю вам сейчас фотки на почту. Вы можете их распечатать и отсканировать, чтобы я посмотрел как он смотрится на А4? АААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
№4955 - 👿 0
 

так кароче первая надпись сверху нада выделить более жирным цветом
№2450 - 👿 0
 

Прошу сделать банеры с разными текстами, речевками, в цветовой гамме, которые будут влиять на подсознание клиента
№1778 - 👿 4
 

Спорим с заказчиком на тему общей цветовой концепции(выдернуто из контекста): Заказчик: Вроде такого: 9acd32. Впрочем, конкретно тот, который привёл я, довольно яркий, но суть, думаю, понятна... Или не стоит так делать (пользователю будет слишком непривычно)? Я: Если уж делать, то ярче. A5EA18, A9F60C где-то так. Но в целом зеленый сильно отвлекает сам по себе. Если будет война, я пойду воевать за 6CC1E6.
№885 - 👿 1
 

техзадание на роспись стены.
з.(бьет себя в грудь)-ты  душу мне загляни!что там?что мне понравится,что я хочу-то и рисуй!
№7667 - 👿 1
 

№3795 - 👿 0
 

Письмо от крупного банка:

«Нужно сделать цветопробу, сфотографировать и направить нам фото!! По всем материалам Ориентир — CMYK 100.57.0.40, пантон 295c Спасибо» P.s. Речь идет явно про один цвет, но, для полного кайфа, CMYK и пантон не совпадают)))

№2664 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
543717422803495524501778885766737952664