|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№4830 - 👿 0
 

Нам нужен дизайн, чтобы: а) первое впечатление было «Ах!», б) послевкусие было светлым (первое воспоминание о покупке), ибо первое впечатление о нашем товаре — это только дизайн, приятно ли было совершить покупку, удобно ли, и в) второе послевкусие (второе и последующие воспоминания о товаре) было приятным и располагающим.
№4642 - 👿 0

 

З. Нарисуйте мне сайт

Д. Хорошо, объясните что именно вы бы хотели

З. Не могу сказать, это секрет

№2744 - 👿 0
 

№2492 - 👿 3
 

Мне нравится последний вариант логотипа. Остальные сильно квадратные, а квадратные это бандитские, как машины мерседесы
№5980 - 👿 8

 

-здрвствуйте, нужен дизайн для сайта
мы можем пообщаться голосом?
— Добрый день. Микрофон в данный момент отсутствует.
— тогда всего хорошего.
— Заскриню это) Будет что вспомнить
№15445 - 👿 16
 

керфук уцкрцукплдцуапц лдцуп
цупцукп
цукп
цуп
цу
пцу
пц
уп
ук
пцу
фп
ц
п
№16490 - 👿 9
 

Есть вариант, который набросала моя начальница. На нём логотипы объединены системой координат и синусоидами систем наблюдения за ракетами, привязаны к трёхмерным векторам. Но это не окончательное пожелание, начальница полагается, в том числе, и на фантазию дизайнера.
№5148 - 👿 8

 

Звонит заказчик: — У меня есть комментарии и пожелания по дизайну буклета. -Хорошо, присылайте по почте, все поправлю. -Нет, я писать ничего не буду, я завтра к вам приеду, все расскажу, а вы запишете. -... -Ну если хотите я потом подпишусь под тем, что вы записали.
№1677 - 👿 0
 

Фирменного логотипа у меня нет, но если я вам очень симпатичен, и вы желаете это сделать для меня бесплатно, в качестве бонуса – то я не буду сопротивляться
№6177 - 👿 12
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
483046422744249259801544516490514816776177