|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

— А этот цвет, он не слишком коричневый, как вы думаете?
№16681 - 👿 0

 

З — Это фото сделать прямоугольным. Ты еще не спишь? Его надо черно белым
Д — что значит сделать прямоугольным? фото и так прямоугольное (не круглое, не квадратное, не треугольное и тд..) 
З — сейчас пришлю весь журнал, поймешь
№7095 - 👿 0

 

— Слушай, нам тут привезли заказанные визитки. Смотрим: кому-то 98, кому-то 101 штуку. Что делать?
№393 - 👿 0

 

№16404 - 👿 3
 

Ээх!: может просто возьмем кружку, курнем и переверстаем Большую Советскую Энциклопедию?
№422 - 👿 0
 

Если кто-то добавляет свой комментарий, то он его добавляет. Появляется комментарий с фотографией человека, добавившего коммент. И все идет своим чередом.
№346 - 👿 1
 

Флаер маленький – предложения с высокими ценами будут отклоняться.
№15221 - 👿 4

 

Письмо от заказчика: Добрый вечер! Шрифт в шапке сайта не должны быть отрисованными на коленке, а строго соответствовать шрифту в логотипе Эталон копировальной техники. Вам всего лишь следует найти этот шрифт. Если вы его не найдете, и директору прийдется ехать в печатный салон к дизайнеру, чтобы узнать, как называется шрифт в нашем логотипе, то он вас всех «покусает» — такое у него настроение.
№6950 - 👿 0

 

№15552 - 👿 42

 

Если понадобится в дальнейшей работе над сайтом, какие то мои предпочтения, то мне нравятся цвета,собранные, как образцы в пристежке, из разных мест, логотип кадиллака, без венков — собрание в поле разных цветов гармонирующих друг с другом, строгая и аскетичная красота базилики святого Николая Угодника, выраженная в том числе в её цвете.
№8198 - 👿 7
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
16681709539316404422346152216950155528198