|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

-почему вы все не выравниваете?
-выносные элементы не выравниваются
-в таком случае гонорар не выплачивается, знаете ли!!!!
-все будет выровнено ровненько!
№15699 - 👿 3
 

По цветовой гамме красный цвет с белым нам не подходит, т.к. красный цвет — цвет агрессии, а агрессивные цвета будут отторгать потенциальных клиентов, а мы, в первую очередь предоставляем услуги по капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания, поэтому на сайте необходимы теплые тона.
№1954 - 👿 0
 

Следы дождя смыло.
№3867 - 👿 0
 

А можно шрифт на табличке сделать более благородный, чтобы выражал благодарность?
№5603 - 👿 1
 

№15389 - 👿 11
 

Главная страница какая-то скучная, развеселите ее!!!!
№715 - 👿 3
 

Комментарий от клиента (речь идет о слогане из двух слов):
— Мы посмотрели... нам не очень нравится как оно сейчас в две строки расположено... Давайте пробовать расположить в три строки.
№1065 - 👿 0
 

Нам фантазия дизайнеров не нужна, нам по большому счету нужен исполнитель фантазий, а у нас их тут хоть отбавляй
№5291 - 👿 4

 

Вариант с кораблем мне понравился только корабль пиратский должен быть.  Потому что придется отгрызать клиента за клиентом у своих конкурентов. На переднем плане можно добавить перископ подводной лодки в форме компьютера, а рыбок и ракушки  убрать. Можно изобразить сундуки с золотом или золотое солнце, которое светит   на удачу буревестнику. А еще бы добавить под буревестником. Словосочетание: все по честному. 

№6641 - 👿 0
 

Вставка за основу берем верхний левый, наименование «балетки» по середине и капсом «От» и «рублей» одинакового размера шрифт, в лева и справа, снизу и сверху от цены
№2978 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15699195438675603153897151065529166412978