|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№15373 - 👿 6
 

— Какой размер флайера вы хотите?
— Он будет только для веб показов. Поэтому размер картинки, которую мы вам прислали, подойдет.

Приатаченый файл был 72 dpi, как раз для веб.
После некоторых манипуляций и дизайна сдаю работу.

— Нам сказали, что если этот флайер пустить в печать, то он будет очень плохо выглядеть. Потрудитесь пожалуйста объяснить!
№8316 - 👿 9
 

Сделала статичный баннер gif для сайта. Высылаю. — Этот баннер не подходит он мутный какой то. — Странно, я только что посмотрела, у меня нормлаьный. Переслала еще раз. — И этот мутный. Может у меня чтото с просмотрщиком? Когда я его увеличиваю он мутный. Когда уменьшаю то нормальный.

№2295 - 👿 4
 

№15918 - 👿 1
 

В нашу гостиницу люди приезжают, чтобы получать удовольствие. Мы хотим, чтобы и на сайт они зашли — и прямо сразу начали получать удовольствие.
№451 - 👿 0
 

-На какой бумаге будем печатать?

-Давайте на матно-глянцевой!

№2629 - 👿 0
 

Хотелось бы чтоб сайт создавал ощущение доступности (но не дешевизны), уюта, дружественность без лишних понтов.
Дело в том, что у них магазинчик маленький в подвальчике, а народ после сайта когда приходит и впадает в ступор ибо, говорят, сайт создает ощущение, что там йо-хо-хо.
Логотип не нужен, достаточно будет простого написания названия «Шубкин Дом» шрифтом, как написана «Российская газета»
№8053 - 👿 3

 

А можно мне срочно заказать целый комплекс рекламы? Расскажите, что сейчас считается круто! Ну и подороже! Только вот проблема в том, что заплатить вряд ли смогу! А бассейнами можно?
№1461 - 👿 3
 

Креативной составляющей в представленных банерах нет, но уж что есть.
№1589 - 👿 0

 

мы в ворде делаем,а потом переводим в пдф,я даже не знаю,там есть ли пиксели...а в см примерно?)))
№6132 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15373831622951591845126298053146115896132