|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«Уберите разнотолщинность линий»
№2917 - 👿 0
 

Таким образом, пришли к тому, что ты устанавливаешь по умолчанию при таком входе участнику мы открываем страницу Призы. Просьба оперативно реализовать, так как сейчас у меня складывается впечатление, что сайт сбоит.
№2502 - 👿 0
 

-Просто взять и ужать сайт до размера экрана айфона не получится, все будет слишком маленьким.
-Вы сделайте, а мы посмотрим.
№15176 - 👿 9

 

№598 - 👿 2

 

Макет сделан под 1024 сделай его же версию под 1280, все то же самое, ничего не надо доделывать/переделывать, ПРОСТО РАСТЯНИ МАКЕТ таким образом, чтобы сразу было видно как этот дизайн будет выглядеть на 1280.
№1481 - 👿 0
 

еще есть вопросы по достижению целей на странице которые мы хотели бы что бы посетители делали
№6981 - 👿 0
 

Привет!сибвету все понравилось,только они просят вместо барашка сделать поросюшку,потому что барашки у них редко-редко, а поросятки постоянно
№6767 - 👿 1
 

Читаю задание: "Логотип и лого партнеров есть, остальное прорисовываете сами. Картинки тоже подбираете сами.
Дизайн делаем с резиновыми картинками на весь разворот. Пиктограммы прорисовываете сами (не брать с фотостоков)."
Мысль...: Деньги тоже сами себе платите, никто ничего вам не даст!
№15558 - 👿 3
 

Пункт в договоре, чуть не подписал: Исполнитель обязуется компенсировать все издержки, понесенные заказчиком, в случае, если сумма издержек не будет автоматически компенсирована в первые три месяца работы сайта за счет рекламы (отчетность: яндекс-метрика).
№15114 - 👿 13
 

в шапке сайте должна быть красивая и большая иллюстрация на тему леса и охоты, потому что все охотники очень любят разглядывать картинки, а потом читать
№197 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
29172502151765981481698167671555815114197