|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«Сделай ФИО побольше хоть что ли или пожирнее. Чего как украл то ? ты ж дизайнер !»
№8019 - 👿 1

 

Срок исполнения заказа 20 (десять) рабочих дней
№3823 - 👿 4
 

Дизайнер: По деньгам баннер будет 5000, ок? Заказчик: ок, но он должен выглядеть на 10
№1556 - 👿 0
 

№1109 - 👿 0
 

Заявка: «здрасти..мне нужен сайт вот например » заходишь на сайт, там типо тайна фамилий...вводишь свою фамилию, потом пишет оплатить типо 500 р для просмотра, и вводишь номер , и на него код, код туда пишешь, и со счета снимают 500р, даже если нет денег в минус уходило что бы ... и дальше я найду текс который будет там высвечиваться , он на все фамилии один и тот же будет, дизайн мне не важен, можно самый простой! сколько будет это стоить? "
№6529 - 👿 2

 

К: «Кнопки не работают»

Я: «Покажите, что вы делаете»

К (делает все, что нужно, никаких проблем не возникает): «Видимо, дело в мониторе: до этого у меня был другой монитор и ничего не работало»

Я: «Это вряд ли связано с монитором. Тем не менее, если проблемы еще будут возникать, сообщайте.»

К: «Ну как это не в мониторе? У программы несовместимость с некоторыми мониторами, я это вижу, я же не кретин!!!»

№1690 - 👿 5
 

«В определениях ниже мы тезисно определяем оттенок всего сайта, транслируя в каждом пикселе идею здорового образа жизни через правильно организованный микроклимат-в частности, через »индивидуальный пошив« климатический среды для понимающих как устроен мир.»
№15149 - 👿 4
 

телефон в футере картинкой написать
№2090 - 👿 3
 

Давайте лучше в RGB напечатаем, а то в CMYK на моем экране как-то не ярко
№3358 - 👿 2
 

Сделайте мне небо без облаков. Итальянское.
№3473 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
80193823155611096529169015149209033583473