|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

я хочу в логотипе семь фирменных цветов, но не хочу что бы один из них доминировал
№2621 - 👿 1
 

I need a good logo (мне нужен хороший логотип!)
№4836 - 👿 0
 

Требуется обработать несколько фотографий в программе «Photoshop» различными ретушами, приблизив снимки к профессиональным фотографиям.
№4080 - 👿 0
 

№6032 - 👿 0
 

— Работы по техническому заданию закончены, дополнительные работы сделаны, ждем полную оплату. — Как закончены? Я думал что техническое задание — это просто формальность... На следующий день: — Я спросил знакомых ребят, они сказали что сделали бы этот сайт вдвое дешевле.
№7163 - 👿 1
 

— Я просил вас сделать кнопку скачать прайс золотым цветом, а не желтым. — Ну покажите хоть какой-то пример. — Значит так, времени искать примеры у меня нет. Слушайте какой должна быть кнопка. Текстура: грубо шлифованный темный хромированный аллюминий в тени солнечным днем, цвет золотой, с отливом. В изделии тиснение крана.
№5685 - 👿 0
 

Да все хорошо, только есть 36 замечаний.
№5457 - 👿 3
 

Письмо от менеджера дизайнеру: Привет! Клиент просит выслать или залить на файлообменник макет главной страницы их сайта в векторе.
№783 - 👿 1
 

№15827 - 👿 2
 

З. — Что вы мне нарисовали?! Нужно, чтоб толпа ХАВАЛА! Нужна баба с сиськами, пиво, колбаса! А вы логотип на сереньком фоне на весь билборд 3х6 разсместили?!!

Д. — Ну, это же по вашему эскизу, вот .. вы мне на прошлой встрече набросали, я лишь лоску придал..

З. — Я-то, помню! А вы НИЧЕГо не понимаете!!! Вы вообще в курсе?! Красный цвет — мяса! Голубой — цвет пидарасов!!!

№2975 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
2621483640806032716356855457783158272975