|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Клиент: Я хочу лаконичный и понятный сайт, но мне вот хочется повесить слева 10 кнопок, справа 10 кнопок, тут налепить картинку-коллаж, радугу фоном и все услуги продублировать внизу.
— У вас винегрет получится, а не сайт!
— Ничего страшного, Мне же
нравится!
№14832 - 👿 9
 

в конце стикера для всех продуктов указать Импортер:….. наш текучий адрес
№614 - 👿 0
 

А можно мне срочно заказать целый комплекс рекламы? Расскажите, что сейчас считается круто! Ну и подороже! Только вот проблема в том, что заплатить вряд ли смогу! А бассейнами можно?
№1461 - 👿 3
 

«Сколько дополнительных вы берете за подсознательные сообщения?»
№15669 - 👿 0
 

Мне по хрен что такое КЭШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЖЕ КАК И ВАМ ЧТО ТАКОЕ ВЕРСА КЛАМБЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня интересует другой вопрос: КЛИЕНТАМ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ЭТОТ КЭШ КАЖДЫЙ РАЗ ОЧИЩАТЬ?????????????????????????????? КОРОТКО И ЯСНО СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!!!!!
№6911 - 👿 30
 

И под логотипом как в этом примере написать все услуги таким же шрифтом. И услуги выделить также, как в этом примере и таким же шрифтом. То есть шрифты как с этого флаера.
№1130 - 👿 0
 

Этот дизайн пустоват. Нужно добавить элементов.
№2054 - 👿 7
 

– Классная у вас, дизайнеров, работа – сиди себе, целый день картинки рассматривай...
№1541 - 👿 4
 

Я конечно жёсткий заказчик, но иногда даю мыло!
№5039 - 👿 3
 

Чтобы в открытке витала в воздухе идея мартовского кота, умного, в очках (он – эксперт своего дела). Две другие концепции – на Ваше усмотрение. Юмор всегда приветствуется.
№1829 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
14832614146115669691111302054154150391829