|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

клиент попросил сделать стрелочку указывающую на его магазин. Правую стрелочку. Сделан макет выслан на почту.   В итоге утром звонок.   — Здравствуйте. Я же просил правую стрелочку. — А это какая? — Левая. — Какая же она левая? Она левая если она смотрит направо! — Это левая стрелочка. Слева на право. А мне нужна правая справа на лево!   Ну и кто кретин??
№2207 - 👿 2
 

Вы знаете, наши клиенты из Америки говорят, что Корел Дроу — это уже устаревшая программа, они там все работают в pdf и jpeg.
№752 - 👿 0
 

Пирдаплату внесла, работайте!
№4099 - 👿 0

 

меня заставили это сделать...
№400 - 👿 0
 

Дедом приходит в копицентр
Клиент: вы ксерокопии делайте
Я: да, делаем
Клиент подает cd диск
Я: Вам распечатать что ли?
Клиент: да
Вставляю диск в комп, открываю, а там всего один аудиофайл на полтора часа (лекция какая то).
Я: и что мне с этим делать, у вас тут только аудиофайл?
Клиент: распечатать содержимое записи...
№14783 - 👿 13
 

привет мне нужна цена работы только очень скромно мне надо сделать в электроном виде два маленьких макета эмблемы для сцены чтобы потом распечатать на баннерах
№3491 - 👿 0
 

Наш проект называется супер топас (это какая-то продукция для унитазов) разработав для него дизайн вы станете супергероем.
№15220 - 👿 7
 

клиент: ок, есть ли чтото на посмотреть? менеджер: пока нет клиент: не мудрите особо, просто приводите в чувство те эксизы, что я выслал.
№377 - 👿 0

 

Твоя работа заключается в том, чтобы делать разные варианты.
№6843 - 👿 2
 

Здравствуйте.
Есть сайт. CMS даннео. www.site-made.pro
нужно оживить сайт с помощью ява скриптов, чтобы все задвигалось, заиграло, и было похоже на «конструктор». скрипты на ваше усмотрение.
оплата 1000 рублей. возьметесь?
№15138 - 👿 19
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
2207752409940014783349115220377684315138