|||
АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
Свежие
Активные
Популярные
Рандомные
ЗБС СПС!
?
Отправляй своё!
Дедала открытки для одного заказчика. После множества исправлений иутверждений добило письмо с кучей приложенных картинок:
«Высылаю тебе фотографии. Первая классная, ее можно сделать большую. Если мне принесут маленькую, тогда эту сделаешь большую. Если нет тогда первую маленькую сделаешь, а большую сделай одну из следующих. Только обрежь их до нужного размера Удачи и заранее спасибо.»
№6585 - 👿 0
Давайте сделаем так, возьмем в логотип вашу гербовую часть, а шрифтовую — наш вариант, который я Вам давал. Совместим обе части, и еще немного поколдуем, добавим какой-нибудь «штрифок» к шрифтовой части, чтоб был не просто шрифт!
№918 - 👿 0
давайте как в первый раз с касками только без касок. Будет супер.
№1799 - 👿 0
Два дня назад макет выглядел великолепно, но после того, как вы внесли в него оговореные на совещании правки получилась хуйня. Верните его к прежнему состоянию, только с нашими правками.
№4858 - 👿 0
№1210 - 👿 2
Чубзики не вызывают умиления и позитива. Первая девочка наводит ужас. Они должны быть более обаятельными, на них должно быть приятно смотреть, должно вызывать радость. На последней картинке у кого берут интервью??? У японки? Или у японца? Не понятно
№5081 - 👿 0
№6165 - 👿 1
На win2000 не работают некоторые кнопки навигации. Ради ваших изменений надо покупать новую лицензионную Windows. Затраты банк возместит?
№7071 - 👿 2
Нарисуйте нам секси, но чтобы не как у айфона. Короче нарисуйте нам полу-секси.
№1357 - 👿 0
«Снять верстку в интернете и насадить на Битрикс»
№4985 - 👿 0
<< Первая
⇠
⇢
из 873
6585
918
1799
4858
1210
5081
6165
7071
1357
4985