|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«Вы на макете выделили цены — этим вы отмели половину наших клиентов...»
№6250 - 👿 0
 

При разработке фирменного стиля прошу обратить внимание, что техника должна быть брендирована таким образом, чтобы не привлекать внимания ни птиц ни зверей
№5957 - 👿 8
 

Работал в рекламном агентстве (благо не долго), так тут дизайнеры вообще не знают о существовании камеры роу в фотошоп. И вообще не умеют пользоваться ничем кроме корол дроу (да и в нем выдают далеко не шедевры). Одна дизайнерша даже пыталась корпоративный сайт в корол дроу делать. ШТА?????? САЙТ В КОРОЛЕ КАРЛ!!??
№16437 - 👿 20
 

№2097 - 👿 5
 

№1212 - 👿 3

 

Нет, это всё не то. Вы были в Австралии? Нет? Ну и ладно. Тогда представьте — вы лежите на берегу океана, слушаете шум прибоя, смотрите на солнце. И вдруг солнце взрывается на миллионы блестящих маленьких солнц! И вы от этого зрелища испытываете радость и озарение! Вы меня понимаете?
№318 - 👿 0
 

Замените чернила на лохматую женщину в красном
№786 - 👿 0
 

У вас зеленый какой-то непозитивный!
№4558 - 👿 0
 

Делаю книгу для местного музыкального училища, им 100 лет уже. Хожу по кабинетам и учительским, вступаю в общение с заведующими отделениями и завучами, развешиваю объявы. о том, что тексты мне нужны — на любых носителях, набранные в Word, а вот фотографии, если уж дать мне собственно оригиналы ну никак не получается, мне нужны сканированные, 300 dpi, tiff. 14 отделений. И ... ну конечно, одно даёт мне диск, на котором отсканированные (300 dpi, tiff!!!!!) странички из какой-то книжонки и...да! фотки в Word! Музыканты, ...!...
№1746 - 👿 0
 

Приехал мужик на СТО.

— Почём жидкость в бачок омывателя стекла? Хорошо, 150 рублей. Заливайте. А првоерьте-ка давление в шинах. Да-да, 2,2 должно быть. Во всех так и есть? Замечательно! А уровень масла в коробке и в заднем мосту проверьте... в норме? Отлично! Так, сколько там с меня? 150 рублей? Почему 600? За что? Давление в шинах в норме, уровни масла тоже. За что ещё платить вам, рвачи несчастные?!

Не напоминает ли отношение клиентов-жлобов к дизайнерам?

№2368 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
625059571643720971212318786455817462368