|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Разные они

1. Красиво предложить о Акции
2. Сколько стоит широковещательное коммерческое
3. Хочу обратиться к Вам за созданием продаваемого коммерческого предложения!
№16702 - 👿 0
 

давай я попрошу сделать такое лого другому дизайнеру и посмотрим как он сделает, так чтобы все нормально читалось и просматривалось
посмотрим что он придумает
-ты должен сделать так чтобы нормально логотип читался
№8375 - 👿 8
 

Кризис — это когда клиент даже на 500 рублей наебывает.
№334 - 👿 0
 

№14989 - 👿 7
 

№7063 - 👿 5
 

Пришло сообщение на профиль вебланса "Здравствуйте у меня к вам просьба пожалуйста помогите я учусь в школе и хочу смартфон на платформе андроид=) Так вот я хотел заработать эти деньги верстая сайты (фрилансом) так вот могли бы вы мне посоветовать литературу или чтото еше по (html\xhtml,css,JS,Jquery,php,mysql или что там еше есть) хочу также мастерски сайты создавать Пожалуйста помогите!!"
№6007 - 👿 0
 

Название фирмы должно быть жирным цветом
№2304 - 👿 0
 

На win2000 не работают некоторые кнопки навигации. Ради ваших изменений надо покупать новую лицензионную Windows. Затраты банк возместит?
№7072 - 👿 1
 

Послал клиенту 85 оттенков оранжевого цвета, как он и просил.

— Ммм... знаете что, вчера моя дочка нашла красивый оранжевый цветок в саду. Я принес его и отсканировал для вас. Используйте пожалуйста этот цветочно-оранжевый цвет. Это правильный!

Цветок был жёлтый.
№8290 - 👿 4
 

Дизайнер: «Какого цвета вы хотите фон?» Клиент: «А какие цвета у вас есть?» Дизайнер: «Три: красный, желтый, зеленый =)» Клиент: «Странно, а в другом агенстве нам как-то оранжевый делали...»
№3587 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
16702837533414989706360072304707282903587