|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№1088 - 👿 1
 

«Можете ли вы избавиться от этого Lorem Ipsum? Я не хочу Немецкий на моем сайте.»
№15672 - 👿 5
 

Всё, конечно, очень классно, но у меня как-то на душе неспокойно
№977 - 👿 2

 

Продолжается история с недогазетой. Уговорили меня делать 16 полос на основе предыдущего чьего-то номера. — Высылаете мне все материалы и план номера, тогда работаем. — А вы тогда сделаете быстро все, прямо завтра? — Ну если вы мне всё, всё, всё!!! пришлете, тогда рыба будет. — Ой, хорошо. В итоге, меню в ворде, и указания поставить на одну полосу абзац текста, на другую инфу со старого номера, и на главной содержание. Звонок, — Ну и где номер? — А где инфа? — Мы еще фотки для меню шлем, и для главной подумайте что можно поставить, какое фото? — Может сами решите? — У нас уже типография оплачена и аванс вам подписан.
№14886 - 👿 1
 

Д: Какой формат календаря? Какие исходные данные? К: Календарь — обычный квартальный и обычный настольный календарь. Дальше — креатив.
№5155 - 👿 0
 

Наша задача — наполнить видео духом нашего клиента и работать
№3896 - 👿 0
 

Вопрос из брифа: «Что бы Вы категорически не хотели видеть в дизайне Вашего сайта?» Ответ: «Раздел. Где посетители могут оставлять свои комментарии.»
№996 - 👿 0
 

Исполнитель: а никого интерфейс чужой программы смущать не будет? Или типо это один из плагинов фотошопа?
Заказчик: да думаю ниче страшного, там же не видно что фотошоп. Тем более эту картину сам вендор юзает у себя в презе))
№16422 - 👿 4
 

Если бы мы еще как то во всем этом круговоре прекрасных преоектов могли наш сайта подопнуть было бы проекто чудесно
№5900 - 👿 0

 

Давайте сделаем чат с функционалом как у фейсбука.
№6336 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
10881567297714886515538969961642259006336