|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Аккаунт: А что с теткой случилось в баннере 200*374? Чего она стала еще более страшная, как смерть, и расплылась? Дизайнер: Так она и так страшная. Аккаунт: Я знаю, но ее пиксели чего-то страшные
№2493 - 👿 0
 

— Вы понимаете, что ваш макет не отвечает никаким требованиям!! — Никаким — это каким именно? Вы не сказали почти ничего о том, что хотите видеть в макете. — Это никакие требования!!!
№3218 - 👿 2
 

Хм...плитку хорошо положили и швы качественно затёрли...мне нравится...только можно вот эти плиточки местами поменять?
№1901 - 👿 0

 

Стоимость: 12000 рублей Описание: Необходимо создать небольшой развлекательный портал. Ничего особенного: возможность регистрации, личные страницы. Что-то похожее на ВКонтакте или Фейсбук. Все это достаточно просто реализуется на Joomla или DLE, поэтому бюджет небольшой.
№5126 - 👿 11
 

Заказчик:добрый день...   я  н еочень понимаю, что  происходит...   я не нахожу твои версии логотипа приемлемыми...   особенно последняя, где стоит  мужик опираясь на буквы в бабочке...    если нет особого креатива или идей, то скажи — я пойму, но ты вязла авансом деньги и обещала сделать работу до конца — логотип, визитку, бланк... в итоге у меня нет ни аванса, ни лого, ничего...    мне что  за тобой бегать или ждать твоего озарения?    не хочешь — давай забудем тему.. оставь себе часть денег... верни остаток...     я не собираюсь оплачивать «пробы». Давай заканчивать  эти "...
№6623 - 👿 3
 

клиент: Забрать заказ могу на 35 неделе.менеджер: напишите еще раз, когда планируете забрать заказ, потому что мне непонятно что такое 35 неделя)клиент: 35-я неделя начинается с 27 августа, т.е. до нее 7 рабочих дней (более 5). Поэтому забрать смогу, начиная с понедельника. Не поймите меня как-то не верно, работа бывает делает всякие сюрпризы, и обещанный день для визита может не получиться.Поэтому и написал, что согласно вашим условиям (после 5 дней) заберу готовые визитки. У Вас нет ограничения по поздней дате)))....
№6171 - 👿 0
 

Да, и порш должен быть на фоне, а поле зеленое... На фоне нижней части получается, а основной фон как и в колонке справа
№4973 - 👿 0
 

№15859 - 👿 7
 

— Стоп, какие 72 dpi? Смеётесь?! КАК МЫ ЭТО БУДЕМ НА МОРОЖЕНОМ ПЕЧАТАТЬ?! — Это в векторе! — Пофиг, клиент всегда прав! Сделай мне исходник с 300 dpi, животное!
№2350 - 👿 0
 

Предлагаем следующий вариант — чтобы выделить иконки, давайте, пожалуйста, сделаем глобус более серым, почти ЧБ, более реальным, примерно как Земной шар выглядит со спутника, не надо делать его слишком реальным, не сильно затемнять, но сделать серым, в черно-белом стиле. В таком случае хвост кометы и иконки будут сильно выделяться, что нам как раз на руку.
№1885 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
24933218190151266623617149731585923501885