|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

....Вот тут исходник макета. Его нужно немного доработать. Нужно удалить текст, все логотипы и все картинки, вместо них вставить все новое!
№3335 - 👿 3
 

откуда ж такая стоимость, мы же не все шесть вариантов логотипа взяли, а один, а у вас цена за шесть
№4199 - 👿 0
 

Не могу не поделиться перепиской с одним из адовых заказчиков. Заказ был на форму, в которой команда должна выступать на кубке по кс. Особое внимание прошу обратить на подпись8)) Клиент присылает свою переписку с товарищем, где они обсуждают как нужно сделать:   Размещение логотипов хорошее. ******(14:59:37 14/10/2011)  Знаешь пускай как сделает искиз, вот эта полоса желтого цвета кончается на резинке а дальше шары  ****** (15:00:24 14/10/2011) ну то есть резинка жёлтая  ****** (15:00:29 14/10/2011)  дальше пузырики?  ****** (15:0...
№3756 - 👿 0
 

Заказчик: Идея такая же,в пещере девушка в цепях,а дракон или чудовище рядом ее охроняет,как то подберу девушку с соответствующей позой и вышлю для пробы.По этому направлению высылаю Вам фото,что мне нравится и в каком хочется работать.Там будут монстры,хотя многие модели рисованые,я хочу их совмешать с фотографиями.эпримерно таких чудовищ можите нарисовать?Меня еще интерисуют спруты и саблезубые тигры с оскалом.То я снимал модель с одеждой амазонки и многое некогда доделать,да еще нужны кентавры.Вобщем,тематика фентези и готическая на данный момент для меня актуальна.Заказчикв ответ на прайс: Да,Оксана,ну...
№6541 - 👿 2
 

-фотография по сборным грузам — использована не наша машина. Тем более, просто голова. Поэтому прошу использовать только наши фотографии!!!
-выбери вашу фотографию по сборным грузам тогда и пришли мне
-у нас нет фотографий по сборке...
№8231 - 👿 7
 

— Ты куда? — В типографию. — Фотографироваться?
№29 - 👿 0
 

— Это не куда не годится ! Хочу то что есть у других ! Более круче!
— Что значит «более круче»? И что есть у других? Просто, хотя бы примерно знать на что вы ориентируетесь.
— Я думаю вы должны сделать такой банер что бы я прыгала до потолка.
№4033 - 👿 1
 

— С цветом на Home определились ?
— Давайте попробуем красный. Но глубокий красный, темнее, чем на российском флаге, но светлее чем венозная кровь :)
№15774 - 👿 4
 

Ваше портфолио рассмотрено, предлагаю выполнить тестовое задание. 1. На воображение: Нарисуйте безрукую шимпанзе, жонглирующую баскетбольными мячами, которая крутит хула-хуп. Она должна быть в мультяшном стиле, смешная и вызывающая улыбку. 2. Работа с фотографиями: Нужно сделать иллюстрацию в стиле гиперреализм (во вложении). Выберите фото животного и сделайте нечто подобное. Пришлите исходник фотографии, и то, что получилось у вас (т.е. до и после обработки). По сути, просто берёте фотографию и делаете обработку. Все два задания нужно прислать в виде принтов на футболке....
№15873 - 👿 12
 

Аккаунт: А что с теткой случилось в баннере 200*374? Чего она стала еще более страшная, как смерть, и расплылась? Дизайнер: Так она и так страшная. Аккаунт: Я знаю, но ее пиксели чего-то страшные
№2493 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3335419937566541823129403315774158732493