История, произошедшая реально в одном из сибирских городов. Имена, если они вообще будут упоминаться изменены )))

На дворе стоял 2008...или 2009. С работой было туговато в нашем заснеженном городке, и я благополучно пошел терять свою квалификацию в одно из местных рекламных агенств средней руки.А что поделать, кушать все-таки хочется всегда )) Я был весьма наслышан о глупости и недалекости девочек-менеджеров, работающих в подобных организациях (естесвенно относится далеко не ко всем сотрудникам этой специальности). И кто бы сомневался, не обошлось без подобного персонажа и в этой конторке. В один пасмурный и мерзкий понедельник приходит мне заявочка на выполнение...ВНИМАНИЕ...«дизайнерских работ», в которой требуется СОЗДАТЬ ))) банер размером, дай бог памяти 3х1 м, и на естественно желтом фоне большими красными буквами должна крaсоваться надпись «ПРОДАМ ШТОРГАМ». Тут началось самое интересное...Несмотря на то, что мне побольшому счету абсолютно до аргентины, что там пытается загнать очередной барыга слегка кавказского происхождения, предмет по имени ШТОРГАМ вызвал не поддельное любопытство не только у меня, но и у большей части коллектива, включая по моему и самого директора. Даже «ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО GOOGLE» затруднялся ответить, что же это за зверь...но не суть. Сказанно-сделанно. Проходит примерно пару дней и на меня сыпятся гневные крики МЕНЕДЖЕРА, что мол я издеваюсь над клиентами, мы мол уже напечатали ЭТО...короче виноват как всегда дизайнер (честно говоря подташнивает от этого слова)))). Открываю заявку, там на родном русском языке красуется надпись «ПРОДАМ ШТОРГАМ», не понимаю, в чем косяк. Менеджер звонит заказчику, и тут оказывается что ларчик открывался проще некуда, ШТОРГАМ, не что иное как С ТОРГОМ !! Но виноват-то в результате все равно я ))))))
https://clfh.org/6642
История, произошедшая реально в одном из сибирских городов. Имена, если они вообще будут упоминаться изменены )))

На дворе стоял 2008...или 2009. С работой было туговато в нашем заснеженном городке, и я благополучно пошел терять свою квалификацию в одно из местных рекламных агенств средней руки.А что поделать, кушать все-таки хочется всегда )) Я был весьма наслышан о глупости и недалекости девочек-менеджеров, работающих в подобных организациях (естесвенно относится далеко не ко всем сотрудникам этой специальности). И кто бы сомневался, не обошлось без подобного персонажа и в этой конторке. В один пасмурный и мерзкий понедельник приходит мне заявочка на выполнение...ВНИМАНИЕ..."дизайнерских работ", в которой требуется СОЗДАТЬ ))) банер размером, дай бог памяти 3х1 м, и на естественно желтом фоне большими красными буквами должна крaсоваться надпись "ПРОДАМ ШТОРГАМ". Тут началось самое интересное...Несмотря на то, что мне побольшому счету абсолютно до аргентины, что там пытается загнать очередной барыга слегка кавказского происхождения, предмет по имени ШТОРГАМ вызвал не поддельное любопытство не только у меня, но и у большей части коллектива, включая по моему и самого директора. Даже "ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО GOOGLE" затруднялся ответить, что же это за зверь...но не суть. Сказанно-сделанно. Проходит примерно пару дней и на меня сыпятся гневные крики МЕНЕДЖЕРА, что мол я издеваюсь над клиентами, мы мол уже напечатали ЭТО...короче виноват как всегда дизайнер (честно говоря подташнивает от этого слова)))). Открываю заявку, там на родном русском языке красуется надпись "ПРОДАМ ШТОРГАМ", не понимаю, в чем косяк. Менеджер звонит заказчику, и тут оказывается что ларчик открывался проще некуда, ШТОРГАМ, не что иное как С ТОРГОМ !! Но виноват-то в результате все равно я ))))))
Автор, пока вы не расстанетесь со своим совковым воспитанием, пока для вас все клиенты будут "очередными барыгами", пока вы не научитесь лишний раз уточнять спорную информацию у менеджера и клиента - будете и дальше писать свои отчетики в раздел "Лузеры".
Гoвна въeби, правоwлюха
На заборе тоже написано.. Мозги свои иметь надо. И не в гугле искать, а у клиента уточнить. И почему уже было отпечатано без предварительного просмотра и одобрения? Целиком и полностью косяк дисигнера. Ебать ты лох! Чтобы тебе понятнее было
господа справа, вы накурились? русским по белому автор пишет, что никакого клиента не видел в глаза, а получил должным образом оформленную заявку.