|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Скажите, если флаер сделать не горизонтальным, а вертикальным, он будет дешевле?!
№1238 - 👿 0
 

Манагеров тоже где-то учат видимо, или кодекс у них. У меня и еще у пары коллег были фактически одинаковые диалоги с менеджером:
— Тебе макет для клиента сохранить в jpg или tiff?
— Да.
— Что да? Так в jpg или tiff?
— Ну да.
№15524 - 👿 10
 

-Дарья,этот вариант давайте пока оставим в покое.Другие два хочу увидеть.

-Я вчера отправила вам лист с 3 другими вариантами, на что вы мне ответили что дорабатывать будем этот. Если так дальше дело пойдет я откажусь от работы, а за 500 р которые получила вышлю вам один вариант и дорабатывайте как хотите

-Дашэ, ростовские казачки коней на переправе не меняют. Я работаю с Вами и точка.
№15896 - 👿 8
 

Шрифт новостей мелкован. Сделаем покрупнее, может тогда он будет не таким жирным.
№1583 - 👿 0
 

Извините, тот макет, что я вам отправила, некорректен. Давайте я вам отправлю новый, а вы мне вернете старый.
№2187 - 👿 0
 

вот вы сами то как считаете, если бы я хорошо себе педставляла все что получится в итоге по сайту , по текстам и п одизайну , я бы стала размещать на все это где то заказ? я б уж сама и нарисовала
№3972 - 👿 0
 

На самом деле надоело нытье этих недодизайнеров работающих в типухе или в простой конторе по рапечатке и мнящих себя Энди мать их Урзоломи. Ребята крутость надо заслужить! Можно считать себя чем угодно, но по факту сомнительна крутость даже вашей визитки!!! Этот сайт придуман для действительно жесткого отжига клиентов, а не для проявления тупейшего снобизма обычного печатника из обычной типухи! Бесит эта тупая школота с еб@чей самооценкой и зведой в 5-и местах! Позорите себя, нас всю нашу элиту, к котрой вам в жизни, не то что прибоизиться... вы даже,не знаете о существоаании таких! Все же превратили такую благородную и тонкую профессию в пристанище сброда уродов и безгра...
№14907 - 👿 25

 

я: я не могу внести изменения в текст, у Вас тут все в битмапе... заказчик: КАКИЕ ЕЩЕ БИГМАКИ???!!!
№362 - 👿 1
 

Я Вас люблю, приезжайте за деньгами и отдавайте в печать. Извините, что я люблю торговаться с дизайнерами...
№4197 - 👿 0
 

Заявка: «здрасти..мне нужен сайт вот например » заходишь на сайт, там типо тайна фамилий...вводишь свою фамилию, потом пишет оплатить типо 500 р для просмотра, и вводишь номер , и на него код, код туда пишешь, и со счета снимают 500р, даже если нет денег в минус уходило что бы ... и дальше я найду текс который будет там высвечиваться , он на все фамилии один и тот же будет, дизайн мне не важен, можно самый простой! сколько будет это стоить? "
№6529 - 👿 2

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
123815524158961583218739721490736241976529