|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

З. — Что вы мне нарисовали?! Нужно, чтоб толпа ХАВАЛА! Нужна баба с сиськами, пиво, колбаса! А вы логотип на сереньком фоне на весь билборд 3х6 разсместили?!!

Д. — Ну, это же по вашему эскизу, вот .. вы мне на прошлой встрече набросали, я лишь лоску придал..

З. — Я-то, помню! А вы НИЧЕГо не понимаете!!! Вы вообще в курсе?! Красный цвет — мяса! Голубой — цвет пидарасов!!!

№2975 - 👿 3
 

Реально было. Заказала женщина, заведущая детской организации любителей природы, карманный календарик. Принеска многочисленные фотки в печатном виде сотрудников и детей кружка, снятых в разное время. Нужно было собрать всех в кучу — групповая фотография на фоне летнего пейзажа. Я: ничего, что кто в летнем одет, кто в зимнем? Ж: меня так устраивает, ничего страшного. Я: сотрудников понятно всех ставить, а детей каких? Ж: каких хочешь. вот приходит она макет смотреть. Посмотрела и говорит: вообще-то у меня один внук всего и он ходит в этот кружок, а у тебя их стало два. Я: ой извините, какого убрать, фотки сделаны в разное время, вот и не замет...
№1044 - 👿 6
 

Оригинал письма с техзаданием дизайнеру: "надо поменять макет наших досок для партнеров. Из предложений: 1. Сделать макет в стиле китайского пейнта бамбук, рєка, лодка плывьот) и все буквы вертикально сбоку 2. Чішуя дракона 3. Сам дракон Каг можно быстрее…"
№4507 - 👿 0
 

Клиент обещал прислать несколько ссылок сайтов, откуда можно взять фотки для сайта. Получил письмо, а там фото с мобилки экрана со ссылками. *facepalm* 

№5873 - 👿 0
 

Виталя, а ошибку можешь исправить? напечатали мы плакат, а там в хрумтяшках не сосиСка а сосика

№2140 - 👿 0
 

У меня опыта нет? Я года 3 прикалываюсь в фотошопе!
№2372 - 👿 5

 

Заказчик прислал ТЗ на разработку блокнота на пружине с внутренним блоком в клетку: «Да и обложку хотелось бы бизнес премиум класса ) чтоб солидно выглядело». (С) Игусик
№8048 - 👿 3
 

мне нужен бренд бук в кривых, потому как на данный момент у меня практически все объекты в pdf.
№1189 - 👿 0
 

сегодня клиент хотел по продвижению, чтобы при наборе начала его имени и фамилии, Яндекс сам предлагал готовый вариант его имени и фамилии...

 

№388 - 👿 0
 

Екатерина, такой вариант намного лучше :)Его и будем делать. Если не сложно, попробуйте еще несколько разных вариаций: 1. Окантовка синей надписи «Домашний интернет» (тонкая) черным цветом 2. Заливка надписи «Подключение и пополнение...» синим цветом — как сверху (с окантовкой и без) 3. Сделать зеленый немного насыщеннее. Это для сравнения, может какой-то вариант получится лучше. Спасибо!
№5227 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
297510444507587321402372804811893885227