|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Заказчик: — относительно самого значка, мне посоветовали поиграть с красной линией наверху.

Дизайнер: — в каком смысле поиграть?

Заказчик: — хороший вопрос

№2487 - 👿 3
 

Звоню заказчику узнать мнение по эскизу дизайна, говорит бодро и вежливо, что сразу настраивает на положительный лад. Думаю, что сейчас он скажет мне номер эскиза и мы приступим к его доработке. Но нет. Заказчик перечисляет все эскизы по-порядку, комментируя каждый. Через минуту выдает: «В прииинципе, у меня нет претензий, все со вкусом,вот 5й как-то больше подходит к нашей задумке, единственная просьба—  вы можете сделать, что бы он МНЕ НРАВИЛСЯ»????

№897 - 👿 0
 

Логотип должен быть в один цвет без иннгридиентов!!
№2463 - 👿 8
 

«Кнопка не доработана. Похожа на гондон.»
№4702 - 👿 0
 

— Мы не можем вставить ваши фото в видеоролик, потому что они плохого качества. — Почему? Я же на Canon фотографировала!
№4884 - 👿 0
 

Объявление на фрилансе: «Обычная, темная фотография, сделанная ночью в лесу, на не очень хорошем фоне, необходимо убрать фон, детали, изменить свет и т.д. фотография будет распечатана в большом размере и вставлена в рамочку в подарок»
№2996 - 👿 0
 

Отправляю Вам техническое задание. Цель календаря — подарок мужчинам на Новый год. Тема — оружие, патроны, военная тематика. Я представляю либо коллаж из разных видов оружия, либо ВЕДРО (!) патронов, либо любая интересная мужчине картинка по этой теме на Ваш выбор.
№4148 - 👿 0
 

Сценарий flash объекта: На экране просходят не заметные для глаз изменения.
№2649 - 👿 1
 

№15594 - 👿 12
 

Если бы мы еще как то во всем этом круговоре прекрасных преоектов могли наш сайта подопнуть было бы проекто чудесно
№5900 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
2487897246347024884299641482649155945900