|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Недавно был у меня опыт работы в провинциальном рекламном агентстве. Условия работы далеко не доширак:). Так вот. Приходит значит клиент вносить правки в свою «великолепную» листовку. Менеджер подсаживает его ко мне (кроме меня в малюсеньком кабинете сидел еще один несчастный дизайнер). Сел этот боров не реальных размеров на стул рядом со мной, вжав меня в стену. Начал вопить что мол по дизайну всё не так как он рисовал на тетрадном клочке, словно его вытащили из одного места. Около часа он орал и вносил правки, делая свою листовку ище «великолепнее». Но суть не в этом. Запах от этого клиента стоял такой, что наш кабинетик пропах как свинарник. Еще курить бегал через каждые 5 минут. Это...
№16435 - 👿 7

 

— Добрый день.
16.933332443237305px;» />А ваши типографы про joboptions ничего не сказали?
— Про joboptions сказали,что все партнёры скидывают на бесплатные адреса (айфолдер или майл.ру) и никогда нет проблем.
№6625 - 👿 0
 

Вот в принципе не плохо вот этот макет, но нужно многое подкорректировать.
№5083 - 👿 0
 

нужно сделать шрифт бАлдом.
№3601 - 👿 0
 

— Как же так получилось что придумать и нарисовать логотип у вас стоит 4000 рублей, а распечатать логотип на этой ваше самоклейке — 662 рубля? Вы считаете это нормальным?!
— Нет конечно. Мы подсчитали и решили, что с учётом всех обстоятельств наша работа стоит где-то на треть дороже.
— Вы что?! Давайте… давайте вернёмся к прежней цене.
— Хорошо, давайте попробуем.
№15091 - 👿 5
 

№15786 - 👿 3

 

— Нет, ну мне надо продвижение, у меня сам сын этим занимается, что вы можете предложить? — Давайте отталкиваться от ваших бизнес-задач. — Ой, ну вы мне муру тут не городите. Мне надо, ну, чтобы на форумы заходили и писали про нас. У меня сын это может делать, что вы можете предложить? — SEO, контекстная реклама в поисковых системах, в социальных сетях... — Не, это порожняк, это мой сын может сделать. Мне надо, чтобы на форумы заходили и писали, вы это делаете? — Да делаем, это агенты влияния. Ищем площадки, разрабатываем стратегию... — Да это порожняк, это у меня сын может делать!......
№2908 - 👿 0
 

— 3 месяца назад я заказывал вам программу, где она?
— Т.к. из 80 мы на двоих получили, 19, то она как бэ не готова.
— ...... Ну.... хотя бы Бету может?
— Беты нет есть Омега.
— То есть?
— Проект закончен.
№15180 - 👿 8
 

Сижу у генерального директора крупнейшего агрокомплекса в регионе (мужик лет 50, солидный такой, правильный), договор просмотриваем. (а у меня короче телефон разрядился). И вот он просит показать наброски сайта... Ну я включаю ноутбук (он в спящем режиме был), подключаю интернет, и тут.. пиликает скайп и выскакивает сообщение от моей девушки «Ты чё казёл совсем охуел?! Хули у тебя опять с телефоном???».. Надо было видеть глаза заказчика =))

№1623 - 👿 0
 

Мы не используем у себя flash анимацию по идеологическим соображениям.
№3897 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
16435662550833601150911578629081518016233897