|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

« Сделайте мне еле светлый сайт — Красно— розовый, а еще в цветах энергии, чтоб можно было зайти и не оторваться, и еще клавиши сверху»
№536 - 👿 0
 

На заводе еще жалуются на навигацию по сайту. У них если дойти до конца страницы их опять выкидывает наверх, т.е. на нижней панели они остановится не могут.
№2398 - 👿 0
 

Строгого ТЗ нет, нужно импровизировать
№6796 - 👿 0
 

Пусть чукча колотит в бубен, и на него падают шубы и шапки. А самка чукчи пусть радуется
№975 - 👿 2
 

№4213 - 👿 0
 

Я: Так вам рабочий файл передавать, или в ДТП? Клиент: А в чем разница? Мне для подрядчика!Я: рабочие файлы — это файлы, неподготовленные для производства, но в слояхЯ: такие файлы могут подгонять дизайнеры подрядчика, а потом — сами дитипить и сдавать в печатьЯ: дтп — уже полностью готовые к печати, но их править нельзя, т.к. они сохранены в одном слоеКлиент: ясно.. тогда ДТПим.. мне нужно в слоях.. плюс ты помнишь вопрос по цветам? сколько цветов в пантоне?...
№4646 - 👿 0
 

№8027 - 👿 35
 

Ты не минимализм делай, а как следует. Минимализм я и сам могу в редакторе
№15654 - 👿 5
 

С этим календарём что-то не то. Вроде бы человечек хорошо получился, но какой-то скучный сюжет на заднем фоне, а окно вообще теряется на стене. НУЖНО ДОБАВИТЬ ЦВЕТА И КРЕАТИВА!
№8174 - 👿 2
 

На осеннем макете убери листья и дождь, а то как то пошло!
№3243 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
536239867969754213464680271565481743243