|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Вырезка из диалога с заказчиком:
-Вот материалы для сайта. Вопрос: Я не могу понять, почему иконки в фотошопе не векторные?
№15341 - 👿 13

 

№16181 - 👿 42
 

Заказали диз сайта частной клиники . Сделал все по ТЗ, а потом получил вот такое вот сообщение. По шапке, понравилась концепция все замечательно, хочется видеть условное разделение на 2 части на одной стороне как и есть европейские люди и дерево сосна (акцент на Сибирь) , с другой стороны азиаты или негры + дерево пальма или какое-нибудь другое ( с другого континента)
№5305 - 👿 0
 

Это непосредственно галочка, которая указзывает куда надо идти, после нее необходимо нарисовать две линии, но так чтобы это не смотрелось как ровно, т.е. каждая линия должна соединяться с галочкой, между собой линии не соединяются. Линии должны располагаться по разным краям галочки. Т.е. одна наверху галочки, другая внизу галочки. Сделай несколько вариантов расстояния между линиями.
№5587 - 👿 0

 

Угол у шара какой то черный. Исправте!
№8042 - 👿 1
 

Мы, как правило, получаем высококлассные дизайны за небольшие деньги, т.к. по опыту работы пришли к выводу о том, что и за большие деньги мы можем получить полное г...!
№5160 - 👿 0

 

босс и менеджер по персоналу:
Б: слушай,а чем СV дизайнера отличается от СV не-дизайнера? M: ...CV дизайнера обычно с иллюстрациями.
№445 - 👿 0
 

На собеседовании на вакансию дизайнера. Показываю свое портфолио. Собеседователь (С) со скучающим видом просматривает работы. Открываю буклет с большим количеством текста. С *резко оживившись*: Вот. А текст для этого буклета...тексты вы обычно откуда берете? Я: Всегда предоставляет клиент. С: ну а сами..можете? Я: Написать текст? о_о С: ну да... Я: Вообще я по образованию инженер, тут нужно все-таки филологическое образование... С: ну а все-таки? Я: Этим должны заниматься специально обученные люди: копирайтеры или журналисты. Я конечно могу попробовать что-нибудь..на уровне института...Но вообще это не моя задача. С: То есть вы не хотите развиваться в этом направлении? Я: *facepalm*...
№4135 - 👿 0
 

Текст не надо разделять на абзацы, пусть это будет рассказом!
№5245 - 👿 4
 

Прочел, что мол посредник влезает в процесс и ебёт мозги. Такая же ситуация сложилась. Правда не с логотипом... Суть: знакомая предложила работу, сделать интернет магазин. Она выступает посредником, берет себе 100 баксов и все. Заказчики мало что шарят в дизайне и в веб-технлогиях. Ну она и сказала -— я посредник ты исполнитель. Вроде проблем нет. Но не тут то было. Пилить решили на ОпенКарт, хотя я сильно пручался, ибо привык ко всяким ModX, WP. Ну ладно, скрипя душой соглашаюсь. И тут она мне говорит, что дизайна не будет. Им понравился один сайт и нужно делать так как там. Ну хорошо. Я сведя копипасту к минимуму начинаю делать. Показываю первый результат -— "Все говно! Ты тупо...
№15888 - 👿 8

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
153411618153055587804251604454135524515888