|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

На днях делал макет рекламы для медового месяца в турции, нашел чудесное фото. В итоге клиентка заявила: «Уж больно сладкий женишок… Ну сразу видно — изменять жене будет! Замени картинку!»
№6980 - 👿 8
 

Заказчик в фотосалоне: — А вы фотографии воскрешаете?
№4883 - 👿 0
 

Предложите номер пантона (более салатовый чем в «светофоре»), на ваше усмотрение
№16777 - 👿 0
 

... и шрифты у вас не сочетаются, вы хоть знаете как их подбирать? И вообще меня берут сомнения по поводу вашего художественного вкуса. Это какое то детское творчество, а не дизайн. Я сам программист и, поверьте, знаю о чем говорю.
№6443 - 👿 17

 

Клиент: А логотип на визитку можете придумать? Только очень простой, чтобы подешевле было . . . Я: Можем! Что хотелось бы увидеть? Клиент: Название компании ELC  . . .я сделала несколько вариантов разными шрифтами и мелкой графикой Клиент: Нет, я придумал! Ну так как мы европейская логистическая компания, хотелось бы видеть рыцарский щит и на нем надпись готическим шрифтом! А по краям щита — рыцаря на коне, филина (символ мудрости) и пейзаж с замком какой нибудь! А сзади мечь или шпагу может быть, как считаете? Я: Это довольно слож...
№2180 - 👿 1
 

«У руководства заказчика появились какие-то мысли по сайту, свяжется, как только их сформулируют»
№2367 - 👿 4
 

№4631 - 👿 2
 

Я (делаю в 3dsMax БЦ в реальной городской застройке): давайте посмотрим сцену и вместе подвигаем камеры, которые будут рендериться.
X (смотрит в монитор): эта камера хорошая, но нужно чуть левее.
Я: Не очень понятно. Давайте я вот так возьму камеру. Теперь, как мне ее подвинуть?
X (раздраженно): да нет, камеру оставьте камеру в покое! Cдвиньте сцену!
*о*
№16728 - 👿 0
 

Нужно показать шрифтами что народ гуляет и веселиться.
№4720 - 👿 0
 

– Я тоже в дизайне понимаю, у меня дома строители четыре раза плитку перекладывали !
№1294 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
698048831677764432180236746311672847201294