|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Я разрешение фото сделала поменьше, чтобы возможно было переслать файл. Поставьте, пожалуйста 300 или сколько необходимо
№932 - 👿 0

 

№4993 - 👿 15

 

№6898 - 👿 9
 

Аккаунт: отправила сделай ресайз там один баннер без смс Я: а ссылки те же? Аккаунт: да, как обычно. Я: так погоди... нужно два ресайза? Аккаунт: это ресайз 240*400 который ты уже превратил в 300*300 Я: короче всего нужен один 200 на 300 с одной кнопкой так? Аккаунт:  да.  Аккаунт: и второй 200*300 тоже на одноклассники, без смс Я: >_< так значит два всётаки......
№5791 - 👿 0
 

А ты сможешь сделать 15-секундный ролик так, чтобы он смотрелся как 20-секундный?
№5594 - 👿 6
 

Кемский Роман

по ходу я не один кого это чмо пыталось кинуть.. мне заказывал и лендос и копирайт, радужно расписывал перспективы дальнейшей работы по продвижению , а какой бюджет на все закачаешься!!! в итоге как дошло дело до сметы и предоплаты типочек слился... зря потратил время на разработку стратегий и плана для проекта!!
№16658 - 👿 0
 

Поговорим о хлебе: Какая ставка дизайнера за норма-час ?
№8223 - 👿 6
 

«там текст начинается и слишком близко к буквам не красиво»
№15904 - 👿 3
 

а сделайте шрифт не ариал 12.... а то читаешь как будто газету
№2089 - 👿 0
 

А вы могли бы сделать чтобы вывеска светила чёрным цветом?
№2926 - 👿 5
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
93249936898579155941665882231590420892926