|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

И фон кроме белого ещё другой возьми. с квадратами который был. А то это игривый немного какой то.
№1329 - 👿 0
 

№3795 - 👿 0
 

Вся главная страница должна быть зеленая как внизу в виде эллипса или планеты, Вселенной, убрать небо и облака, т.к. сердце с Верой Михайловной находится в подвешенном состоянии.
№4165 - 👿 0
 

-Лена, у меня еще идея появились по стикеру «Купи Меня»! В малиново-розово-фиолетовой цветовой гамме россыпь звезд (вроде фейерверка, салюта), а на ней надпись «Купи меня!». Стикер можно сделать в форме круга, возможно с небольшой вырубкой в форме лучей по одному краю стикера.
№3689 - 👿 0
 

№5558 - 👿 2

 

№15935 - 👿 3
 

К— А вы можете сразу красиво рисовать? Д— Вроде красиво рисую. К— Нет не красиво, не отправляйте нам не красивые эскизы. Алексей, я в вас верю, жду через 5 минут красивые эскизы.
№2661 - 👿 0
 

На логотипе мы видим руки, которые держат как будто стеклянный шар. Именно как будто? Шара на самом деле нет! Просто руки в такой позе, что кажется: держат шар.
№3204 - 👿 0
 

– Ну вобщем чтоя хочу... Чтоб все было круто! Чтоб вот тут было было круто, тут будет подгружаться, тут будет анимированное развертование, тоже что было круто... (далее долгое описание почти невозможного интерфейса) ...

– Вы знаете, мы не можем такое сделалать.

– Почему? Гугл же сделал!

№4247 - 👿 0
 

Заказчик: 19.08.2013 19:53 Преимущества иконки мне не нравятся и все тут) 19:45 обыграть бы их картинками... Я: 19.08.2013 19:49 поменять на разные картинки иконок или как то еще? Заказчик: 19.08.2013 19:53 какие-то иконки нужны яркие 19:54 А самое лучшее было бы обыграть их фотографиями Я: 19.08.2013 19:54 там уже не всунуть фотографии, места и так мало Заказчик: 19.08.2013 19:58 все можно всунуть, было бы что)) Я: 19.08.2013 19:59 есть какие то предложения? Заказчик: 19.08.2013 20:00 сейчас ищу фото 2...
№7848 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
13293795416536895558159352661320442477848