|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«...Печать двухсторонняя. На обратной стороне фотография с этой ссылки: https://www.facebook.com/photo.php?1хххххх»
№6084 - 👿 0

 

№15062 - 👿 15
 

Я посмотрела. Мне не очень понравилось. Там не было небанального синего с акцентами.
№1935 - 👿 0
 

Не могу закачать файл в скачку
№6726 - 👿 1

 

№1596 - 👿 0
 

На самом деле надоело нытье этих недодизайнеров работающих в типухе или в простой конторе по рапечатке и мнящих себя Энди мать их Урзоломи. Ребята крутость надо заслужить! Можно считать себя чем угодно, но по факту сомнительна крутость даже вашей визитки!!! Этот сайт придуман для действительно жесткого отжига клиентов, а не для проявления тупейшего снобизма обычного печатника из обычной типухи! Бесит эта тупая школота с еб@чей самооценкой и зведой в 5-и местах! Позорите себя, нас всю нашу элиту, к котрой вам в жизни, не то что прибоизиться... вы даже,не знаете о существоаании таких! Все же превратили такую благородную и тонкую профессию в пристанище сброда уродов и безгра...
№14907 - 👿 25
 

похоже луна сегодня в овне, у тебя в коде есть кусок , куда вы вставляете картинку, скриншорты я тебе пересылала как это будет выглядеть, а размер куска,куда вы текст вставили, знает только либо верстак, либо программер, ЧтО непонятного-то? давай тебе продублирую скрины чтоли, ну ты чего? есть скрин, на нем картинка вставлена, ты смотришь на нее и видишь, а вот если не влезает, говоришь мне , картинка должна быть меньше или больше, зависит от того, сколько места в коде у вас задано
№5628 - 👿 0
 

[13:29:36] client: мета теги заполняй полностью, я же посмотреть хочу на тебя
№15200 - 👿 1
 

(Из техзадания по анимации титров. Заказчик — женщина) Оставляю на ваше усмотрение художественное решение этой анимации. Но важно: — чтобы они как-то интересно появлялись, либо плавно, либо резко, как печать, либо еще как-то. — чтобы это был красивый, необычный шрифт, печатный или нарисованный.
№605 - 👿 0
 

Роман

Привет! Для начала я хотел бы представиться, меня зовут Роман, так получилось, что нас заинтересовал ваш сайт, и мы хотели бы предложить вам сотрудничество. Можно ли написать статью по ссылке dofollow на постоянной основе, на вашем сайте? Какова цена, способ оплаты? У вас есть какие-нибудь предложения? Нам очень интересно, мы будем ждать вашего ответа. Спасибо
№16947 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
6084150621935672615961490756281520060516947