|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Просьба верхом на кота посадить блондинку в красной косынке и развевающемся шарфе. Что-то вроде прикрепленной картинки
№2143 - 👿 0
 

Хочется и рамочку какую-нибудь (в принципе смотрится как белый лист, хочется добавить цвета, изображение, или рамочку какую, чтобы хоть чем-то эту белизну разбавить или очертить).
Не нравится шрифт, не нравится что одним шрифтом вверху выставка и тематики, как-то скупо смотрится. (Где экспрессия? Где буйство красок? Это должен быть как минимум Уорхолл! Не верю!)
Короче – чего-то не хватает. Хотя тематику видно чётко.
№14976 - 👿 5
 

Как погуглить про бассейн — помнишь я домой хотел купить?)
№3989 - 👿 0

 

— Как же так получилось что придумать и нарисовать логотип у вас стоит 4000 рублей, а распечатать логотип на этой ваше самоклейке — 662 рубля? Вы считаете это нормальным?!
— Нет конечно. Мы подсчитали и решили, что с учётом всех обстоятельств наша работа стоит где-то на треть дороже.
— Вы что?! Давайте… давайте вернёмся к прежней цене.
— Хорошо, давайте попробуем.
№15091 - 👿 5
 

Я все цвета перевела в CMYK, но не уверена что, вы получите макет в тех цветах, в которых я его вижу!
№736 - 👿 0
 

з:Нужна картинка на баннер размером 1.7 высотой. Идея следующая: салон маршрутки с сидячими пассажирами, перед глазами которых спинки с рекламой. Вместо лиц белые кружки, их будут вырезать, чтоб люди вставляли свои и фоткались! Сверху логотип и лозунг «Наши пассажиры станут вашими клиентами!». Телефон, сайт. Сколько будет стоить? в салоне маршруки должно быть видно, что на подголовниках размещена рекламка. и дырки будут чтобы, люди живые могли просовывать свои головы и фотографироваться. д:где должны быть дырки? з:дырки с учетом размера средней головы, чтобы люди могли стоящие за баннером выглядывать в дырку. а расположить их таким образом, чтобы создавало...
№15274 - 👿 11
 

привет! слушай по поводу лого сделай буквы не полые а только контур и второй вариант буквы полые а звезда контуром и буква «х» полая нормальная ок?
№4530 - 👿 0

 

Уберите с домика грязьку!
№4914 - 👿 0
 

«Для нас понятие презентации при наполнении сразу же вырастает до размеров брошюр»
№3232 - 👿 0

 

— А ты сможешь скинуть финальное превью открытки?— Мм, да, многие, кто фотографировался на эту открытку спрашивают, только я хотела сделать что-то типа «презентации», добавив пару фото с самого события. Только не знаю, в чем лучше, чтоб у всех открывалось — пдф, ворд или пауэпоинт— О, конечно пауэрпоинт. Там можно эффектное появление сделать... надписи... тени.. обводочки!— ... Нет, тени-обводочки это не про меня..— В общем, там реально можно красиво-красиво сделать!— Да и вообще я его не знаю, этот пауэрпоинт..— ну. это же все легко. Там в менюшке можно посмотреть, можно будет вместе собраться, сделать....— О, нет, я наверное не смогу собрат...
№5078 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
214314976398915091736152744530491432325078