|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

зеленый на фиолетовом фоне помоему классно, типа прямо ультрамариновый зеленый, чтобы сетчатку выжигал
№1074 - 👿 0
 

Из ТЗ по сайту топливной компании: 4. Основное меню должно быть в виде аккардиона
№2847 - 👿 0
 

Заказчица попросила отправить ей логотип для другого дизайнера. Отправила png и eps. После чего она попросила gif. Думаю — странно, ну ладно, что мне жалко что ли)) Далее пишет этот самый другой дизайнер:
«Здравствуйте. Беспокоит Вас Дмитрий, по поводу лого *****. Присланный Вами рисунок в формате gif, почему-то заметно теряет в качестве при увеличении»
И правда, интересно, бл***ь, почему?!
№15456 - 👿 15
 

нужно внести правки в буклет и сделать jpg этих страниц — подложка с картой (смотрите вложение №2) — при размещении стрелки, дизайнер вырезал пол-Дании. Мне, конечно, не очень жаль их территорию, но промах заметен.
№6806 - 👿 1
 

я же просила вашего дизайнера сделать мне из черно-белых клавиш ЗЕЛЕНЫЙ росток!!!!
№5660 - 👿 6
 

— Что именно Вы хотите заказать? — Я хочу что то очень оригинальное, роспись красками или чем ВЫ расписываете! Можете показать фото примерно того что я хочу?
№4707 - 👿 0
 

Макет не понравился, я перешлю нашему дизайнеру, чтобы он посмотрел, возможно он что-то предложит или по крайней мере попробует объяснить...
№4663 - 👿 0

 

№15785 - 👿 3

 

Хртелось бы на титульной странице в разделе описаний основных направлений вставить красным цветом название "NEW! (Театральная студия), при этом нажав курсивом на данное занятие, чтобы клиенты могли ознакомиться с информацией, касающейся данного занятия.
№6682 - 👿 0

 

По логотипу нашего тур-агентства, была идея сделать земной шар с веселым лицом, в одной руке коктейль, в другой маракас (как вариант), и чтобы он менял костюмы (национальные костюмы разных стран)
№6455 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
107428471545668065660470746631578566826455