Пришло на почту вот такое письмо:
тема мы хозяйва евро 2012чяерез перспиктиву кинь стадион смени облако дабавь знак к евро 2012 поставь играков с мячем незабудь про ворота и зрителей-тоже через перспиктиву склей слои и сохрани в ржб
Клиент: Делим сайт на 3 части
Я: По вертикали или по горизонтали?
Клиент: По вертикали. Сверху ставим логотип, в центре текст, снизу партнёры
Я: Если делить по вертикали, то нет «Верх», «Середина» и «Низ», есть «Лево», «Центр» и «Право»
Клиент: Да.