|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№5912 - 👿 0
 

В разделе Услуги пользователь не может размещать что-либо без ведома админа. Он ,если захочет, сможет это сделать в Объявлениях.
№5138 - 👿 0
 

Заказчик объсняет в переписке, каким он хочет видеть логотип:
«А почему буква с надо посередине рисунок. Лучше новое украсть надо просто и буквы вставить мне надо будет это. На одежду в основном Майки майки поло шорты и все такое понимаешь свой бренд. Мое лицо будет по городу ходить»
№15261 - 👿 9
 

З: Можно напечатать из моего макета? Д: Да, а как он у вас сделан? З: Ну вот на листочке нарисован
№2129 - 👿 1
 

Цвет шрифта в SMYC Цвет этикетки — белый
№2626 - 👿 0
 

Слушай чото не то. На самом деле — идеально, но надо подправить! Просто сделай фон какой угодно не голубой, а прозрачный. ну вроде замазанный белым, а с таким же свето-эффектом как на ночных фонарях. В середине ручку розовые сделай поярче, пофосфарней! (речь о заранее согласованных пантонах O_o) вообще голубые и зелёные — идеально, оставь такими! Прозрачный! Но со свето-эффектом!
№2634 - 👿 0
 

Есть один клиент Н., который должен мне денег, и каждые праздники вспоминает об этом, извиняется и пишет, что скоро вышлет эту сумму, типа у него проблемы были с вводом средств, но сейчас все ок, можно радоваться :)
№15106 - 👿 17
 

«Нам нужно оформить открытку. Красивую, новогоднюю, искрящуюся. ЁЛКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!»

№4217 - 👿 0
 

Можно еще по бокам, справа и слева от текста (где сейчас черный фон) пустить орнамент зеленого цвета, как лицо Че Гевары?
№3183 - 👿 0
 

Дословно: «Макет перевел в корел, НО целиком картинкой (т.е. отдельных слоев нет). Если такой вариант устроит — было бы отлично. Очень не хочестя послойно переводить из psd )) Рамку сделал.» Клиент отправляет макет в газету, ну естесстн при открытии кореловского файла был обнаружен джипег не лучшего качества выдернутый из фотошопа. вот че этим клиентам неймется?
№15584 - 👿 9
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
5912513815261212926262634151064217318315584