|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Здравствуйте милая Ирина! Читайте пожалуйста внимательно заявку…
Как только я выставлю заявку по росписи межгалактического корабля я вам обязательно сообщу!!!))))
ps. Скажу вам по секрету…изготовить банер 2 х 1 стоит у нас в России без эскиза 620руб. т.е 20$ …а вы за эскиз столько просите … шутница… Спасибо за ответ и успехов в бизнесе.
№15219 - 👿 12
 

из брифа на разработку текстов для сайта: дополнительное пожелание: должен быть красивый уникальный шрифт
№798 - 👿 0
 

Лого нужно увеличить и добавить на него шапку деда мороза! Новый год же скоро!
№4105 - 👿 0
 

— Мы сделали так, чтобы проявлялся WOW-эффект. — А откуда вы узнали, что я играю в эту игру?!
№4444 - 👿 0

 

а лозунги можно будет на сайте разместить?
да можно, скажите где разместить?
да хрен их знает)
может засунуть туда, где они нужны?
№6803 - 👿 0

 

как вариант — клубничка — аналог надкушеного яблока APPLE \к яблоку дорисовать носик и надкусить с другой стороны + поменять конфигурацию листочка и его направление\
№4552 - 👿 0
 

Работаю в веб-студии. Клиент приехал лично, сидит рядом, руководит процессом создания макета. Внезапно закатывается смехом и выдает: «Ты че глаза такие умные строишь, как будто годноту делаешь, а не поебень. Потупее давай, не усердствуй».
№15664 - 👿 6
 

По проекту всё нормально, в сроки укладываемся, но ты как-то мало времени посвящаешь работе
№5544 - 👿 3
 

Мужик жирный и без подчеркивания
№2737 - 👿 0
 

«Добрый вечер. Увидел Ваше объявление «Дизайнеры Татарстана». И у меня к Вам такой вопрос: есть ли у Вас Татарские национальные узоры в кривых, или подскажите, где их можно взять? »
№5045 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15219798410544446803455215664554427375045