|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

ТЗ: визитка питомника ротвейлеров. Макет – сами понимаете... После ответа заказчика хохотал весь офис. «Здравствуйте, посмотрела макеты визиток, первый вариант не подходит совсем, можно оставить второй, но заменить собаку, там совсем неизвестная мне собака, я не хочу , чтобы на визитках моего питомника была чужая собака, высылаю фотографии одной из моих собак, постарайтксь сделать что-нибудь с этими фотографиями»
№7015 - 👿 4
 

Аккаунт?...вы говорите какие-то непонятные слова. Личный кабинет? Да, вот так и называйте вещи своими именами! ))))
№7174 - 👿 0
 

№14989 - 👿 7

 

Менеджер: Виталий, по дизайну: может у вас какие-то пожелания есть к новому дизайну? либо оставить старый и что-то конкретное изменить? Клиент: ПОЖЕЛАНИЕ ОДНО: РЕБРЭДИНГ.
№1823 - 👿 1
 

Нарисуйте мне волшебных стрекоз, чтоб еще вокруг светились кружочки такие маленькие. Нет, у Вас как-то по-детски выходит
№1708 - 👿 1
 

понимаешь в чем проблема: ... это сложно для человека умственно ограниченного, тебе нужно немного опуститься к тем людям, кто будет на это вестись.. это мы с тобой еще можем пофилософствовать, а они не могут. им нужо просто и понятно.
№2724 - 👿 0
 

Вот картинка с барышней, в натуральную величину, которая у нас получается 175 см в высоту (дупло при этом получается примерно 18 см в высоту: мне показалось, что этого будет достаточно, но если вдруг окажется маловато, можно вырезать и больше, думаю)
№14957 - 👿 7
 

Хочу воду и красивые тела
№1551 - 👿 0
 

Шрифты могут быть свободными (попробовать от германских начертаний, до банального tames new roman), с засечками и более толстыми
№3739 - 👿 0
 

Добавить третий цвет, поскольку просто оранжевый-черный-белый смотрятся скучно
№8151 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
701571741498918231708272414957155137398151