|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

у клиента все пожелания к монтажу получаются пожеланиями к пересъемке. типа: — а вот тут снег кругом, нельзя ли более по–весеннему? — можно. подождем весны, приедем и снимем. — нам нужно к завтрашнему дню. — уберите снег и сделайте солнечную погоду. тогда завтра снимем.
№36 - 👿 0
 

Настрогайте мне креатива
№4689 - 👿 0

 

Сегодня на работе произошла небольшая история. Заказчику нужно сделать сайт в стиле хоумпэйдж 90-х. После краткого инструктажа стали спорить, кто хуже сможет сделать сайт. В результате получился примерно такой диалог: — Чур я забиваю желтый и синий фоны. — Тогда я беру Aqua — Тогда я беру ComicSans — А я беру Times New Roman — А я беру картинки из офиса. — А я сам в паинте рисую картинки — Тогда я верстаю в ворде. — Сцуко… ...
№3411 - 👿 0
 

Д: Я так понимаю Вам нужен товарный знак и логотип?
З: Вы знаете,мы пока не готовы платить Вам деньги за логотип,но в нам вышлите свои варианты мы посмотри на каком уровне вы можете рисовать.
№14925 - 👿 18
 

Можно еще по бокам, справа и слева от текста (где сейчас черный фон) пустить орнамент зеленого цвета, как лицо Че Гевары?
№3183 - 👿 0

 

Ищу дизайнеров ТОЛЬКО из топовых студий, которые бы в своё офисное рабочее время работали на меня фрилансом с полной отдачей и не заваливая сроков.
№5342 - 👿 8
 

— Пришли мне jpeg полегче.
— Послал.
— Я отправил твой файл в типографию, они отказываются печатать — говорят очень маленький.
№7970 - 👿 14
 

Natali: — а зачем вы ЦЕНЫ пишете заглавными буквами? Natali: — я про вкладки с ценами. не надо капслок использовать. достаточно «Цены», с заглавной буквы Артем: — я понимаю. мы не капс локом, а шифтом.
№3425 - 👿 0
 

Заметки по дизайну новогоднего каталога. Давайте прекратим эксперимент, сделайте овец, что б соответствовали скану который я вам высылала последний раз, как есть один к одному, только вместо шарика с надписью Love положи ей в руки подарок..Другая с такой же мордочкой идет с сумочкой, может добавить 3-ю и поставить кружком , что б одна показывала др. какой она подарок купила. Делайте как вам удобно. Еще один вариант — если удлинить сани, убрать подарки и как будто овца везет тушь. Обложка 1, но овцу убираем (видимо видеть не хотят уже) и сани. Вместо саней поставьте подарочную коробку в коробку туши и девушку как на картинке (выслала). Может есть св...
№15562 - 👿 7
 

Ну, это же у вас цукат на картинке, а не сухофрукт. Как можно не разбираться в таких элементарных вещах?
№4044 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3646893411149253183534279703425155624044