Клиент: Сделай дизайн для клиента(приложение) фейсбука лучше чем официальный.
Дизайнер: Но я же один, а у фейсбука целый отдел по дизайну.
Клиент: Сделай лучше, чем они!
Д: Пришлите, пожалуйста, логотип в нормальном разрешении, ну или в кривых.
К: А, да... Я думал, дизайнеры знают, где их брать.