|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

coobus.ru

С рекламным агентством «Кубус» работали в 2013 г. по проекту «Осень.» Денег до сих пор не заплатили. На письма не отвечают, дозвониться невозможно. Теперь и адрес поменяли. Спрятались. На сайте один адрес, а фактически другой. Не связывайтесь с эти агентством, чтобы не бегать за своими деньгами.
№15035 - 👿 5
 

Замените цвет #666! Это дьявольский цвет!
№6509 - 👿 18
 

Как-то один клиент (товарищ начальника) просил разработать логотип. Долго пытался объяснить, что ему надо сделать «богатый» логотип. Чтоб прям вот выглядело «богато». Потом дал стыренный со стоков лого и сново попросил сделать его «богатым» добавив к нему название конторы. После нескольких вариантов выдал: «Мне нужен зеркальный логотип, чтобы когда я на экране на него смотрю, себя видел.» Потом ткнул на своё металическое «яблочко» — вот так вот надо, чтобы как у эппл было. ps. стыренный лого — стилизованный виндовский лого...
№15242 - 👿 9

 

а можешь покожаней добавить ( в смысле джинсовую тему на сайт),что бы покожаней было
№4818 - 👿 0
 

«Цвет поменяйте на салатовый насыщенно-темный» ...в CMYK
№16252 - 👿 4
 

Мне нравится последний вариант логотипа. Остальные сильно квадратные, а квадратные это бандитские, как машины мерседесы
№5980 - 👿 8
 

Заказчица присылает ссылку на скачивание фоток. Всё хорошо, только это путь на её компе где находится файл.....

№4327 - 👿 0
 

"— Горизонтально можно разместить воблер? — Да, а как по другому?"
№5578 - 👿 0
 

Поиграйте с сепией
№4623 - 👿 1
 

Я же девочка, откуда у меня макет?
№3499 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1503565091524248181625259804327557846233499