Как-то один клиент (товарищ начальника) просил разработать логотип. Долго пытался объяснить, что ему надо сделать «богатый» логотип. Чтоб прям вот выглядело «богато». Потом дал стыренный со стоков лого и сново попросил сделать его «богатым» добавив к нему название конторы. После нескольких вариантов выдал: «Мне нужен зеркальный логотип, чтобы когда я на экране на него смотрю, себя видел.» Потом ткнул на своё металическое «яблочко» — вот так вот надо, чтобы как у эппл было.
ps. стыренный лого — стилизованный виндовский лого
https://clfh.org/15242
Как-то один клиент (товарищ начальника) просил разработать логотип. Долго пытался объяснить, что ему надо сделать "богатый" логотип. Чтоб прям вот выглядело "богато". Потом дал стыренный со стоков лого и сново попросил сделать его "богатым" добавив к нему название конторы. После нескольких вариантов выдал: "Мне нужен зеркальный логотип, чтобы когда я на экране на него смотрю, себя видел." Потом ткнул на своё металическое "яблочко" - вот так вот надо, чтобы как у эппл было.
ps. стыренный лого - стилизованный виндовский лого
Человек без воображения, бывает... Главное, чтобы у него хватило ума понять этот факт после дипломатичного намека.
Это кореш хозяина дизигнера... какой дипломатический намек?
Это не клиент, а ёптвоюмать какой-то...
У чувака, похоже, монитор с цветовой моделью RGBM, где M - это зеркальные пиксели...
Он просто любит нарцисс технику с надкусанным фруктом. Обычно на эту технику ловят телочек, но они бабы - они с рождения эгоистичны. Поэтому для мужика это странно. Хотя это Москва - там почти все такие наверное xD
не... не в Москве было.
анимированный логотип он не хотел случайно?
Ожидать, что новый знак, который никто еще не видел, будет по силе эмоционального воздействия таким же, как Эппл - распространенная ошибка начинающих заказчиков. А раскручивать кто будет, Пушкин?
Один обиженный нераздвинувшимися ногами мужик детектед