|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

может сделать чуть коричневе-желто-оранжевее?
ну или как этот цвет
золотее
№8175 - 👿 7
 

Ну почему? Почему клиент всегда так уверенно и важно говорит что у него есть логотип? И ПРИНОСИТ ЕГО В ВОРДЕ!!!! в ВОРДЕ!
№572 - 👿 0

 

И не привязывайтесь к техническому заданию — ЭТО ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ — что должно быть и как. И никого отношения оно не имеет к дизайну.
№16509 - 👿 3
 

Ваша листовка не выстрелила, верните деньги. Печать тоже надо компенсировать.
№6212 - 👿 23
 

Клиент приносит файл для распечатки баннера.Говорю, что нужно цветовой режим CMYK сделать.Ни я, ни тем более печатник заниматься этим не будет.Бесплатно и подавно.Клиент отвечает:«Я нифига не понял, ты лучше моему дизайнеру объясни».Набирает.Объясняю.На том конце провода затянулось молчание.Спрашиваю:«Меня слышно?»-«Слышно.Я только не понял что не так?».Еще раз объясняю.-«Ааа!Так это, значит смайк надо поставить?»Ответ утвердительный с поправкой на смик.-«Ну, понял, смайк.Я ж и говорю.Слушай, а как это в корле сделать?»Стаж работы горе-дизайнера 5 лет.Контора приличная.  ...
№3586 - 👿 1
 

Требуется переводчик для секс-шопа.Оплата бартером.
№3493 - 👿 4
 

Делаем баннер 6х3, мебельная фирма. Заказчик: — В этом вашем варианте вроде все устраивает...... Только я подумала — сделать крупнее надпись «СЕЗОН ОСЕННИХ СКИДОК». И написать вместо этого «РАСПРОДАЖА». И убрать ВСЕ пояснения, чтобы не отвлекали. И еще замените фон на однородный красный! — Это все? — Да! — Хорошо, может тогда на свободное место добавить еще пару фотографий вашей мебели? — Ой ды не надо! А то идти будет неинтересно... Знаете (задумчиво) — убирайте вообще все картинки!!! И покрупнее «РАСПРОДАЖА» по центру. Желтого цвета. Все, печатайте, я согласовываю! — 8-О !!!!!...
№3437 - 👿 0

 

Истина

Если ты фрилансер и твои клиенты рублевые,то мерилом твоего счастья будет тот факт,что тебе есть чем срать и где срать.Не больше.
№16665 - 👿 1
 

Укоротить эти длинные дефисы!
№679 - 👿 0
 

Клиент: Сделай дизайн для клиента(приложение) фейсбука лучше чем официальный.

Дизайнер: Но я же один, а у фейсбука целый отдел по дизайну.

Клиент: Сделай лучше, чем они!

№5808 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
8175572165096212358634933437166656795808