|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

в чёрном цвете действительно лучше,но всё равно не нравится!
№5359 - 👿 0
 

Нужно во все шаблоны вдизайнить ссылку
№4284 - 👿 0
 

Направляю вам первую партию фотографий для нашего буклкта. Если вдруг фото будут в плохом качестве — говорите. Мы их будем высылать другим способом
№683 - 👿 0
 

А слово «Берлин» набери каким-нибудь шрифтом, напоминающим немецкий язык!
№6805 - 👿 13
 

Из объявления о поиске исполнителя на работу(орфография и пунктуация автора объявления): "Принт для футболки. Нам нужен крутой дизайнер(ы), непременно гении (!), для нового проекта. Первый проект: Задумка — на фоне общей любви к новому меру, мы его канонизируем как святого, который являет собой решение всех проблем города (грехов). Но в то же время в изображении присутствует фраза, которая предостерегает от «сотворения кумира». В центре композиции Собянин-мученик, на лике страдание за народ, над головой нимб\терновый венок, от образа исходят божественные лучи. Вокруг изображены «грехи» города: метро, пробки, троллейбусы, гибдд, ларьки, ЛЭП, петр первый (испуганный?), таджики, Курба...
№1301 - 👿 1

 

Натяните этого кролика на шар! Он какой-то слишком длинный и еще с носом"
№4303 - 👿 0
 

Здравствуйте,в каталоге практически всё в тёмном цвете. диваны выглядят так , как будто они улетают.
№15452 - 👿 2
 

Пользовательский интерфейс это как анекдот, если его надо объяснять, значит это не есть хорошо.
— Народная мудрость
№15897 - 👿 1

 

Требуется обработать несколько фотографий в программе «Photoshop» различными ретушами, приблизив снимки к профессиональным фотографиям.
№4080 - 👿 0

 

На вашем clfh.org — юзабилити говно собачие. Чего только комментарии стоят — почему ебаная капча на английской раскладке? Очевидно что комменты пишут на русском и всем приходиться переключать раскладку каждый раз. Сделать хотя бы цифрами и проблем нет.
№14789 - 👿 16
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
535942846836805130143031545215897408014789