|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Приходит как-то к нам в рекламное агентство девушка, причем постоянная клиентка, и с порога спрашивает:
— Скажите, а Вы делаете шиномонтаж?
У меня шок, а она повторяет:
—   Скажите,  Вы делаете шиномонтаж? Мне нужен баннер с шиномонтажом. 
Я: — Вам нужен баннер с монтажом,  сделаем конечно.
Она: — Шиномонтаж, монтаж — какая разница!
 
№7413 - 👿 0
 

Получаю файл на доработку через менеджера от другого дизайнера «макеты под резку ваабще финал.jpg»
№6309 - 👿 3
 

Изображение хомяка можно взять на сайте и просто его повернуть. Если хорошо покрутить, то можно и слева его разместить)))
№8205 - 👿 3

 

Что-то отказался клиент от такого варианта. Говорит, что это примерно то, что они хотели, но всё же не подходит. Давай сделаем еще несколько вариантов, потому что это как раз тот вариант сделай то, не знаю чего. Я советов давать не буду. Мне кажется, ты лучше знаешь.
№952 - 👿 3
 

о люверсах:
— сделайте мне клиторсов по бокам
№14895 - 👿 8
 

№4620 - 👿 0
 

Мне для баннера нужен бутерброд с маслом и сыром. У меня есть бутерброд с помидором, можете волшебным способом превратить помидор в масло?
№6016 - 👿 4

 

— Здесь макеты под печать, CMYK, всё как надо вообщим. — Нет, CMYK не подходит! мне печатники сказали, нужно TIFT-формат!
№6283 - 👿 0
 

из переписки:
«Надо добавить, и ту картинку которую вы в самый первый раз вставили, где склад, её убрать надо,она слишком пестрая.»
Ну вот как вменяемому человеку понять что делать с картинкой? Убрать или поставить, если «в самый первый раз» там и стояла картинка склада!?
№16472 - 👿 8
 

— оставить убрать фото слева Мастер-приёмщик
№5189 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
74136309820595214895462060166283164725189