|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Заказчик присылает растровое изображение логотипа и просит адаптировать его для русского читателя (попросту перевести английский текст в лого на русский). Соглашаюсь, но прошу прислать векторный логотип в формате *.eps. На следующий день присылают епс. Открываю и вижу акктуратно растянутое на все поле растровое изображение, отправленное мне днем раньше... Немного порыдав над полученным файлом, решаю не ломать голову и быстренько отредактировать растровый файл в фотошопе. Записываю джепег, отправляю... Получаю гениальный ответ: «Мы вам в епс прислали, вы нам тоже в епсе присылайте». Вот так это говно и плодится......
№5211 - 👿 2
 

К: Рамка должна быть окрашена в цвет раковины и покрыта 12-ю слоями лака! (речь шла о визуалке продукции в 3D) Д: Разумеется! (а в голове реально звучало «Можно подумать, мля, что на рендере будет понятно сколько там слоев лака!!!»)
№2310 - 👿 1
 

Нет, Вы как-то не так выделяете слова. Мне нужно, чтобы фраза хорошо читалась, была заметной, лучше всего заглавными буквами: БЕСПЛАТНЫЙАВТОРСКИЙКУРС !
№6180 - 👿 10
 

    Когда я смотрю телнвизор, то реклама порой мне надоедает. Но однажды она оказалась мне полезной. Моя маленькая дочка просто умница, но вот зубки чистить ну никак не желала. Никакие уговоры на нее не действовали. И тут мы смотрим телевизор и идет реклама зубной пасты, что маленькая девочка почистила зубы и превратилась в принцессу! Дочка подумала-подумала и пошла в ванну, я за ней, смотрю, а она стоит и зубки сосредоточенно чистит. Теперь она у нас принцессой себя называет и зубы два раза в день чистит. так что и от рекламы польза есть!...
№6218 - 👿 0
 

«А сделай цвета в меню, чтобы они были посветлее белого».
№3565 - 👿 0
 

Было не так давно. Диалог после организационного косяка, виной которому непосредственно начальник.
(Н) — Да у нас так мало заказов, что мы каждому клиенту должны жопу вылизывать!
— Извините, но я дизайнер, а не вылизыватель жоп.
Итог: кто теперь с начала октября безработный?:D
№15338 - 👿 7
 

№5257 - 👿 1

 

И на заметку: названия файлов с маленькой буквы выглядят не солидно, если человек конечно не линуксоид (о файлах на сайте)
№1082 - 👿 0
 

После сдачи и установки проекта (интернет страница) заказчику, приходит письмо с просьбой внесения изменений в дизайн. Я отвечаю, что дизайн был утврерждён, на что получаю ответ: Я то сайт приняла. А мои клиенты нет.
№2720 - 👿 5
 

«Всё отлично! Просто супер!!! Мне очень нравится!!!А теперь давайте заменим фон, переделаем логотип, поиграем со шрифтами, изменим цвет букв. Хотелось бы варианта 3-4.»
№6386 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
52112310618062183565153385257108227206386