Звонит клиент (к) администратору (а) сайта...
К: Добрвй день!...хочу поставить рекламный банер у вас на сайте?
А: Да...в каком месте на сайте?
К: А вот этот, большой в левом вверхнем углу сайта, сколько стоит?
А: Это вообще то логотип...)))
Ох уж эта эпоха фотокамер в телефонах.
Клиент прислал фото для статьи в журнал, а оно ужасное по качеству. Смотрю в свойства — фото сделано Нокия 6500. Пинаю менеджера, мол, нужна намного более качественная фотография! Через час приходит новая фотография — почти такая же.
Смотрю в свойства — Нокия 6700... О_о