|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Почему у вас колобок на земле валяется? Он же испачкается, и разве такого захотят съесть?! Посадите его на велосипед!
№4160 - 👿 3
 

weblancer.net

Давно было, но в душу эта «биржа» мне насрала хорошо, и до сих пор они творят все то же самое, так что пожалуй напишу. Когда регистрировался там, сразу получил бан за множественную регистрацию. Оказалось — уже когда-то раньше успел там зарегистрироваться, но забыл совсем. Ладно — мой косяк, написал в техподдержку, пояснил ситуацию, один акк удалили (вместе с приведенным рефералом, чтобы не платить мне за партнерку, мудро!). Работал там третий год, к тому времени, как начались санкции, рост доллара и драки со школьниками за роллтон. Именно в это время им срочно понадобилось еще и пересмотреть правила и хитро поднять свои долларовые(!) тарифы. Т.к. все их админы в основном слепоглухонемые...
№16329 - 👿 4

 

Ищу толкового(не алчного/ую) художника/цу , доброго(ую) душой
№4130 - 👿 0
 

«Шрифт должен быть серьезным и достаточно строгим . Но цвет его должен пестрить изобилием красок всех цветов радуги, но основной цвет должен быть белый как у зебры, а вместо черного радуга. Только вместо черного должна быть радуга (не одно тон) переходы я думаю должны быть плавные, но надо посмотреть!»
№420 - 👿 0
 

Фон давай попробуем кофейный ближе к светлому, но яркий и тёплый, шрифт текста цвета шоколад.
№14947 - 👿 7
 

В Вашем макете нет драмы, нет цепляющих сердце фраз, нет россыпи картинок
№7403 - 👿 7
 

Дизайнер — Чтобы избежать критики, было бы неплохо предоставить брендбук, тз или хотябы описать то что вам нужно Клиент— Ничего не могу поделать, брендбук у меня в голове
№4526 - 👿 0
 

По поводу дизайна ничего не поменялось почему то — какой то обычный шрифт ворда. Ну как то покреативней попробуй что то сделать. Все выглядит уж совсем прозаично и обывательски.
По поводу иконок: что то типа объемных кнопок нельзя что ли там сделать? что опять за прозаичный шрифт?
№14771 - 👿 8

 

Клиент решил показать, что он не лузер: — Вообще-то я знаю, что при обработке изображения в поинте увеличивается его разрешение.
№6183 - 👿 0

 

шеф: Ок, делай по-человечески, а потом будет делать фид-бэки
№4591 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
416016329413042014947740345261477161834591