|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Просим Вас сделать данный сайт на европейский манер.
№1656 - 👿 0
 

«Крепите эту вывеску только на 70-мм саморезы, а не на 50-м. И ни в коем случае не используйте саморезы 100-мм...»
№503 - 👿 0
 

Топикстартер, с большим стажем в дизайне и проектеровке интерфейсов, показал новую версию интерфейса для одного проекта и после моего комментраия пишет в личку, такое: «Добрый день. 

Вы оставили комментарий о том, что «на тн матрице вообще ужс, на ипс монике более менее». Не могли бы вы пояснить, что такое «тн матрица» и «ипс моник»? Я хотел бы потестить и решить проблему. 

Спасибо. »
На его месте я бы лучше промолчал)
№4579 - 👿 1
 

Просмотрела присланные макеты. При внимательном изучении я увидела, что размеры логотипов отличаются в формате pdf и word. Чтобы не запутаться окончательно я сама изменира размеры лого до нужных в формате word и высылаю их тебе. Пожалуйста, переведи их в формат pdf без изменений полей и размеров лого.
№195 - 👿 1
 

Шрифт логотипа очень вычурный
№3810 - 👿 1
 

Алексей

У нас в компании есть скидка 20% на услуги, которая действует при покупке в случае оплаты за 3 месяца. Сумма тогда получается в размере 200 тысяч рублей.
Помесячная оплата тоже возможна, однако скидка будет всего 10%, клиент требовал при помесячной оплате сохранить скидку 20%, а когда мы пытались объяснить ему смысл, что данные условия существую только при оплате за 3 месяца, он выкатил контрпредложение, которое на скриншоте.))
№16948 - 👿 1
 

дело в том что я хотелбы переделать сайт. Мне хочетца его зделать болие совершеным. Например когда открываетца сайт то играет наример музыка, например медленый вальс. А тагже когда кликаеш на сайте повичкам то играет другая музыка, и так далие. И вопще хочетца чтобы он болие совершений.
№1416 - 👿 8

 

На странице «****» сайта необходимо деактивировать ссылки.
№6635 - 👿 0
 

речь идёт о размещении новостей на стену в ВК (изображение и ссылка на сайт компании)снизу читай!!!WTF??? O_oклиент: я про текст над картинкой.а не про ссылкуконтент-менеджер: я сама не пишу ничего.я только ссылку добавляю и контакт сам тянет мета-тег с нашего сайта по этой ссылке.теперь буду исправлять.клиент: нет это в тексте над картинкой, я каждый раз правлю, но лучше вы сразу правильно пишитеконтент-менеджер: это контакт сам мета-теги тащит с сайта по ссылке. ок,буду вручную исправлять)клиент: доброе утро! Нужно писать добро пожаловать не в супермаркет, а службу доставки!...
№6754 - 👿 1
 

Сайт должен быть нанотехнологичным!
№4528 - 👿 6

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
165650345791953810169481416663567544528