|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

«Почему вы ставите навигацию вниз левой части экрана? Вы не знаете, что большинство людей правши ?!»
№15671 - 👿 3
 

ДизайнерПункт чатыре «а поставить домик с заборчиком на которых и расположить камеры и указать какая куда смотрит.» Я чёта так и не смог вымутить мелко, хреново и непонятно. Такие умные пусть дают картинку.МенеджерЯ ему так и сказала, ну ты же спец. попробуй как-нибудь. Я так отправлять не буду (((ДизайнерЯ уже всю ночь пробовалДизайнертам камера эта получается 2 мм, на хер надо, я и позорится не буду кидать это. И ваще чё за ёбаный в рот редактор утвердил, а менеджер понты крутит. Отправляй или на хуй ваще без исходниковМенеджерМодуль согласован
№6164 - 👿 0
 

Мне нравится, но попробуй поставить подобный натюрморт без дохлого фазана.
№3582 - 👿 0
 

Все движение по сайту должно быть плавным, плавная анимация перелистывания пунктов в меню. Сайт должен вызывать чувство умиротворения.
№1538 - 👿 1
 

Хотелось бы что бы сайт был в фирменных цветах логотипа, и что бы логотип использовался как элемент дизайна, но он у меня сложный когда с тенями и градиентами, и когда начинаешь его разбирать, мне отдельные цвета не нравятся, ну тут я надеюсь на ваш профессионализм.
№15417 - 👿 6
 

Идея логотипа может вытекать из глазуньи из 2х яиц в виде женской груди из стекла
№1435 - 👿 3
 

Красный цвет — не очень адекватный и несет намек на угрозу жизни. Давайте заменим на более нейтральный — голубой или бирюзовый, как цвет океана на Мальдивах, я там правда еще не был. «Безграничная роскошь Вашего отдыха» не красным , а цветом сметаны
№2786 - 👿 0
 

Про стандарты: «Напечатайте мне визиток.Кол-во стандартное». «Сколько стоит у вас баннер напечатать? -Какой размер! -Ну стандартный!». «Можно у Вас плакат напечатать? -Да, какой размер? -Нуууу...средний такой))», "Какого цвета будем делать фон? -Ну....нормального цвета надо)
№16275 - 👿 6
 

Какая-то фирма/не фирма (в общем, непонятно что) под названием «Литл Стар» (они же ООО«Маленькая звезда»). Базируются на Швейной фабрике в Орске: г. Орск, ул. Лен. Комсомола, 43 Контакты: http://lotjob.ru/vacancy/QDGT/show 8 (987) 858 69 90 ORSKSTAR@MAIL.RU Никогда не идите к ним в работники и не выполняете их заказы без 100% предоплаты с любыми взятыми с потолка надбавками за вредность (они вам ещё понадобятся). Дело было так. Еду из Оренбурга в Орск. Звонит незнакомая тётенька (кажется, Еленой представилась. Могу ошибаться, но, допустим, Елена): — Мне вас рекомендовали в качестве консультанта. Мы занимаемся закройкой на швейной фабрике. ...
№16502 - 👿 5
 

Это оригинально, что вы нам обозначаете условия работы с вами ещё до того, как я перешёл по представленным вами ссылкам. Поэтому я по ним и переходить не буду Спасибо, что потратили на нас время Удачи
№8079 - 👿 3

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
15671616435821538154171435278616275165028079