|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№3702 - 👿 33
 

Разговор по icq: -"короче брат, надо логотип и вывеску, денег грошь но очень надо ) да рубль за всё как брату тебе отдам !+) там делов то если честно на 5 минут вывеска ваще простенькая, 4 картинки я дам с вариантами постельного белья, под ними название и цена. наверху Малиновые сны, логотип там же ну и фон"
№3449 - 👿 0
 

№15761 - 👿 0
 

Надпись под логотипом бледная, как прошлогодняя трава под талым снегом...
№14847 - 👿 8
 

Поэтому на экране может быть „наш любимый зелёный луг“ и по нему гуляют ноги, хвост и вымя коровы
№951 - 👿 0
 

coobus.ru

С рекламным агентством «Кубус» работали в 2013 г. по проекту «Осень.» Денег до сих пор не заплатили. На письма не отвечают, дозвониться невозможно. Теперь и адрес поменяли. Спрятались. На сайте один адрес, а фактически другой. Не связывайтесь с эти агентством, чтобы не бегать за своими деньгами.
№15035 - 👿 5
 

Поиграйте немного с формой логотипа
№4185 - 👿 0
 

делаю банер, тут очередная правка — «сделайте так что бы буквы парИли» это есна про тень
№1660 - 👿 0
 

http://www.artlebedev.ru долго, дорого, охуенно дорого.
№8388 - 👿 9
 

Не очень вас понимаю. я привык работать так: я пишу инженерам, что надо уместить железо в такие габариты. Они это делают и не задают лишних вопросов. Вам говорю что нужна полиграфия, и вы меня засыпаете какими то уточнениями. Вы точно профессионал?
№15645 - 👿 4

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3702344915761148479511503541851660838815645