|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Правки макета. Заказчик — директор автомастерской.

-Перекидайте мне макет! Подожмите размер! Нужно отрегулировать цвета — больше зеленого, красный закрасьте ...
Автомобиль перевезите на дорогу с разворотом колес ровно 45 градусов. Поставьте хромированные боковые зеркала и евро-ручки.
Зашлифуйте вон ту вмятину! Пейзаж не подходит — мы хотим много ёлок на заднем плане, море, горы, песок и фонтан.
Работа должна быть сдана не позднее 5 часов...

№3890 - 👿 0
 

Ничего вы не понимаете! Я выслал нормальный файл, а чтобы логотип в джипеге стал векторным, его надо ПАЛОЧКОЙ потыкать!
№1976 - 👿 6
 

Исправления: делать макет один в один как мы выслали,НО 1.цветы и подарки в один,а вместо подарков ВОДА!!!!!!!!!!!! 2. справа квадратики для рекламы их перенести вправо!!!!!!!!!!!
№258 - 👿 0

 

давайте выберем вот этот бумажный картон!

№2612 - 👿 0
 

К: а в редактрирующий текст ( палочка), хоспади боже мой, как объяснить-то эту холеру К: посмотрите, пожалуйста.
№5035 - 👿 0
 

Пахнет заказчик денежной массой
Пахнет бухгалтер приходною кассой
Менеджер пахнет сорванным сроком
Скепсисом пахнет технолог глубоким
Пахнет дизайнер к изъебам любовью
А оператор — дизайнерской кровью
Пахнет препрессер химией сраной
Цветопробист — копировальною рамой
Пахнет монтажница пленкой и скотчем
Разной работою — разнорабочий
Как пахнет шелкушник — просто беда
Пахнет печатник водкой... ВСЕГДА!!!
№757 - 👿 4
 

В международный холдинг с проектами в 4 странах требуется дизайнер Основные обязанности: -разработка макетов для полиграфии и наружной рекламы -подготовка макетов к печати -предметная съемка -навыки репортажной съемки будут плюсом -обработка фотографий — обработка и монтаж видео роликов -поддержка и наполнение сайтов компании -создание flash-банеров согласно требований -создание статических и анимированных банеров -разработка и наполнение сайтов компании с использованием CMS Требования: -Знание допечатной подготовки макетов;
№16474 - 👿 22
 

№6632 - 👿 7
 

Сделайте мне посреди сайта кнопку „Покинуть сайт“
№1391 - 👿 4
 

№3787 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
389019762582612503575716474663213913787