|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

№15822 - 👿 22
 

(по телефону) И чтобы текст в баннере появлялся вот так: тырыщ тырыщ тырыщ!
№1516 - 👿 0
 

Основная проблема, которая есть почти везде — контур. Ставим на черный фон — вылезает белый или серый муар.
№5978 - 👿 0
 

Дали правки,поменять по феншую, сайта и визиток уже готовых. Сайт уже запущен. Визитка. 1. Левая верхняя часть: «Что нас вдохновляет» — лого, под ним ФИО. 2. Нижняя левая часть: «Наши ресурсы и знания» — Адресс. 3. Правая верхняя часть: «К чему мы стремимся» — слоган. 4. Правая нижняя часть: «Что мы хочем за это получить» — контакты, телефоны, емейл. Сайт. 1. Левая верхняя часть: «Что нас вдохновляет» — логотип. 2. Нижняя левая часть: «Наши ресурсы и знания» — нужно что-то придумать. 3. Правая верхняя часть: «К чему мы стремимся» — слоган. 4. Правая нижняя часть: «Что мы хочем за это получить» — адресс, копирайтинг.
№8026 - 👿 6

 

Сделайте, пожалуйста, на 15% добрее и на 20% теплее
№317 - 👿 0
 

Необходимо отразить в проекте помещения такое историческое явление,как «Путь из Варяг в Греки»
№5517 - 👿 0

 

№15790 - 👿 7

 

ТЗ: 14. Сделать пометку для возможности делать данный сайт «Стартовым» 16. Отображать значок компании в браузерах 17. Сделать возможность в этой ленте перелистывания картинок дверей с помощью scroll мыши. В данный момент функция перелистывания дверей с помощью нажатия в обоих направлениях работает не четко.
№6354 - 👿 2
 

Пользовательский интерфейс это как анекдот, если его надо объяснять, значит это не есть хорошо.
— Народная мудрость
№15897 - 👿 1
 

Клиент: давайте за основу возьмем серьбелый фон Я: какой фон? Клиент: бело-серый Клиент: те как в др роликах вы середи белая.. края серый.. — серо-белый Я: простите, я последнее не очень понял Клиент: у вас в ваших роликах..есть такой фон белый..по краям серые цвета. это понятно? Я: ок, понятно.
№2846 - 👿 0

 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
158221516597880263175517157906354158972846