|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Предыстория, значит. В свободное время делаем листовку, чтобы в подъезде распечатать. Ну и зашла речь о том, как вообще ее клепать. Возьми я и скажи, что красный на зеленом — атата. И, понимаете, позорно провалилась, ибо в чате у нас есть дезагнер, ну как дезагнер, кто-то там в фитнесе, но в фотошопе работает. И вывела она меня на чистую воду, и научила правилам дезагнерским, и выдала мне скрижали с заповедями. Написанные шрифтом 14 пикселей
№16639 - 👿 4
 

Можно ли то же самое сделать с суккулентом? в центре одинаковые листки поменьше, потому одинаковые листки чуть побольше, потому еще больше но тоже одинаковые
№14978 - 👿 4
 

За такие деньги могли бы и худее меня нафотографировать.
№5852 - 👿 17

 

Клиент: наш сайт — это моя боль. знаю, что он плохой, поэтому нужно сделать нормальным. понимаю что пока мы не сделаем продажу через интернет, нечего и говорить о хорошем. но нужно исходить из того, что есть. и постараться довести до ума, чтобы приятно было смотреть хотя бы на него. Рана моя ноет как будто на нее соль насыпали.
№2125 - 👿 1
 

№16545 - 👿 8
 

И как лого по сравнению с добрым утром не обязательно делать в уровень…
№6333 - 👿 0
 

Клиент принимает фирстиль: На сколько этот шрифт рабочий?
№1153 - 👿 0
 

Убираем все элементы синего цвета из иконок и заменяем их другим (например, серым или каким-то еще подходящим – посмотрите, пожалуйста, бренд-бук). Красный цвет, если можно, тоже поменяйте на какой-то более подходящий. Глобус делаем четче В целом по цветам хочу добавить – необходимо избегать игрушечных цветов. Они должны быть позитивные и по-своему яркие, но в то же время стильные. Коллеги, осталось совсем немного — сегодня ждем доработанные варианты как можно скорее.
№1884 - 👿 0
 

а голову джонни как-то увеличить можно? а то он урод какой-то
№205 - 👿 0

 

— Добрый день. Посмотрели ваш макет с логотипом. На визитку он не подойдет. — Этож почему? — Очень маленький размер логотипа, да и к тому же gif. — Ну и что? Растяните! — Если растянуть, то будут вместо логотипа одни пикселы, квадратики такие. — Аа.а.. ясно, сейчас с дизайнером свяжусь. Прошло несколько часов. — Алло! Мне сказали, если получаются квадратики, то это не логотип плохой, а у вас печатная машина!
№3715 - 👿 2
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
166391497858522125165456333115318842053715