|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Храню работы (текущие и выполненные) в папках по названиям компаний. Сегодня не выдержал и одну переименовал в «Дебилы».

№329 - 👿 1
 

Посчитайте нам магнитики 6х7 квадрат и такой же круг
№1356 - 👿 0
 

№3027 - 👿 0

 

Андрей Киселев, Downstream

Разрабатывал для Андрея Киселева на аутсорсе два годовых отчета – Моэск 2014 и Exiar 2014. Остаток суммы за верстку (>17 000 руб.) возвращать отказывается, мотивируя это срывом сроков. Также поступил и с еще одним дизайнером на проекте. Когда прошу письменные пруфы – уходит в полный игнор. Сумма ради суда небольшая, но хочется предупредить будущих дизайнеров брать 100% предоплату и высылать исходники в jpeg.
№16213 - 👿 7
 

Заказчик заказывает дизайнеру буклет:
А дизайн ваша основная сфера деятельности? А то мы раньше заказывали все у бухгалтера и дизайн — это было его хобби!
№5285 - 👿 2
 

«Баннер гипнотизирует. Переделайте»
№3020 - 👿 4
 

Я помню времена, когда дизайнеры-полиграфисты (печатная реклама) за год себе на машину зарабатывали. Это было 15-20 лет назад, кредитов не было. А сейчас зарплаты на уровне грузчика в Ашане. Что случилось? Рынок завален выпускниками усть-перепиздююского ПТУ дизайна и рекламы? Или каждое чмо, освоившее фотошоп, выводит себя на рынок труда как «опытного дизайнера»? Почему работодатели относятся к тем, кто стоит в начале маркетинговой цепочки, и от труда которых многое зависит, как к второразрядным исполнителям? Деградация профессии налицо, коллеги....
№15611 - 👿 12
 

о боги..это ваша работа...вам за нее платят.. я такой заказчик..когда валятся эти дурацкие праздники..дел наваливается...календарики..да насрать мне на эти календарики..у меня заказ с сургутам горит..звоню тете из издательства..объясняю проблему..а она выносит мне мозг..вы здесь конечно хихихихихихи...блин лучше бы психологию поучили..хочу я котенка..или беременную свинью...тупого кролика..давай..оплачу..а все нытье надоело делать говно..а профессия подразумевает подстилку..не нравится..твори шедевры..будь гордым...как говорилось в одном фильме « это только 1 комната» ....а их всего семь...вот и дуйте губы..и мечтайте о высоком...да даже дам я вам денег на охрененую р...
№1188 - 👿 11
 

Что-то от сайта отдачи нет, посещаемость есть, а звонков нет. Мы показали его специалисту по фен-шую, он посоветовал передвинуть логотип вправо, а по центру шапки написать большими буквами название — тогда заработает. Переделайте пожалуйста.
№5559 - 👿 8
 

Привет! отменяй все свои заказы на вёрстки книг, мне нужно сделать макет в газету это срочно!!
№5942 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
32913563027162135285302015611118855595942