|||
АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
Свежие
Активные
Популярные
Рандомные
ЗБС СПС!
?
Отправляй своё!
Александр Романов https://vk.com/blistek http://blistek.jimdo.com
Абсолютно неадекватный человек! Не умеющий работать не с заказчиками и не с дизайнерами. Постоянно торгуется и говорит что дорого независимо от цены! Не может нормально уточнить у заказчиков что им вообще нужно. Если спустя несколько недель или месяцев попросит вас вернуть деньги за принятую/сданную работу (потому что кто-то может сделать дешевле или лучше, угрожая проклятиями) — не удивляйтесь! Фото скорее всего липовое. Абсолютно не понимает того что делает или заказывает. Я вас предупредила!
№16442 - 👿 2
Все использованные картинки не должны быть из интернета, они должны быть индивидуальными. Информация на главной странице должна помещаться без прокрутки на среднестатическом мониторе.
№5640 - 👿 1
Главная фотография не подойдет абсолютно, на фото лежалый лес (уже несколько месяцев), не свежий вообщем. А нам нужен свежесрубленный лес.
№6057 - 👿 0
К:
Привет
Ф:
Привет
К: Начинал работу?
Ф:
Папку создал
№16599 - 👿 1
Как? Значит вы работали, а мне теперь еще и платить нужно?
№5646 - 👿 5
Нет, Вы как-то не так выделяете слова. Мне нужно, чтобы фраза хорошо читалась, была заметной, лучше всего заглавными буквами:
БЕСПЛАТНЫЙАВТОРСКИЙКУРС !
№6180 - 👿 10
«В нашей статье подписи к фотографиям сделаны не таким шрифтом, как весь текст, сделайте таким же»
Во всем журнале основной текст набран антиквой, подписи — гротеском.
Нет, я никогда не пойму, что у этих людей в головах.
№14756 - 👿 3
Интересует Качковско-стероидно-фармакологический дизайн.
№5114 - 👿 1
Фон давай попробуем кофейный ближе к светлому, но яркий и тёплый, шрифт текста цвета шоколад.
№14947 - 👿 7
С обновлением!
Картинки починили?
№16266 - 👿 1
<< Первая
⇠
⇢
из 873
16442
5640
6057
16599
5646
6180
14756
5114
14947
16266