|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

К пятнице прошу доработать фон в соответствии с нашими пожеланиями. Хотелось бы получить рекомендованный Вами вариант фона. Для этого необходимо, чтобы дизайнер самостоятельно поработал над фоном в соответствии с нашими пожеланиями, но на свое усмотрение.
№14801 - 👿 2
 

Добрый день. Мне нам сделать цветные большие плёночные наклеивающиеся картинки-баннеры на холодильники.
№15902 - 👿 7
 

Феерия маразма и дебилизма. Нашла это «Чудо» на фрилансе, было прислано ТЗ на почту, где я чётко и ясно написала, что стоимость будет в два раза выше заявленной. «Чудо» обещало согласовать стоимость и сообщить мне об этом. Далее общение продолжается VK, где «Чудо» сообщает, что все ок, а я заявляю о предоплате в 50%. Начинаем работать, происходит лёгкий вынос мозга, но я терплю, т.к. вроде все вежливо, ну и на стоимость мою согласились (2000р. за листовку). Но как оказалось я не только дизайнер, а еще и телепат, а может даже экстрасенс, но вероятнее всего это была разводка «на лоха». После согласования макета «чудо» просит прислать исходники, на что я сообщаю, что только после доплаты...
№16662 - 👿 3
 

Ну нам кажется это нужно сделать в стиле грез, это же для мужчин в основном раздел. Заходишь на пляж, а там хаотично девушки красивые пролетают. Штук двадцать. Летают, летают... А потом хопа... и енот!
№164 - 👿 6
 

Один клиент прислал xls, в котором картинок 50-60. Ну все, думаю, предстоит веселенький вечер. Открываю, а там — несколько листов и только подписи к картинкам в ячейках. Случайно навожу на одну подпись и с ужасом осознаю всю картину: к каждой ячейке с подписью добавлено примечание, у которого установлена фоновая заливка изображением! Победитель в номинации «Microsoft Izvrashenie 2011»!
№84 - 👿 0
 

№15288 - 👿 5
 

— А почему вы делаете эскизы карандашом на бумаге? Вы что, не умеете рисовать на компьютере?
№4982 - 👿 0
 

— Григорий, вам нравится дизайн? — Нет. — Что именно вам не нравится? — Не знаю. — Что нужно исправить, чтобы вам понравилось? — Я не могу выразить это словами. Что-то не то.
№6736 - 👿 0
 

Пришло такое письмо : «Добрый день!Нуждаюсь в логотипе для своего маленького дела.Как дорого мне это будет стоить?» Получив ответ, с расценкой на создание логотипов, последовало следующее :) :«Извините,может я что-то не так понимаю.Не думал,что красиво написать на прямоугольном двухцветном фоне название ГАРАЖ 55 так дорого стоит.С уважением к Вам,Ввдим.»
№7994 - 👿 9
 

№6314 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
14801159021666216484152884982673679946314