|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Придумайте нам такой слоган, чтобы на сравнении с ним мы оставили прежний.
№3399 - 👿 0
 

По возможности сохраните тифф в 9 кореле
№262 - 👿 0

 

Добрый день, Евгений. Вы оставили комментарий о том, что «на тн матрице вообще ужс, на ипс монике более менее». Не могли бы вы пояснить, что такое «тн матрица» и «ипс моник»? Я хотел бы потестить и решить проблему. Спасибо.
№4578 - 👿 0
 

Привет! если на досуге тебе вдруг будет несложно нарисовать рожу кота в бабочке, может в очках) такого интеллектуального кота) и написать сверху наше название, то это может стать логотипом у данной серьезной организации.
№4998 - 👿 0
 

Вариант 2_1 мне нравится больше. Можно ли в красному добавить немного траурного?
№6885 - 👿 0
 

Что-то мне фотографии на первый взгляд совсем не нравятся. Особенно на диске. Буду думать. Может со второго раза понравятся.
№1253 - 👿 0
 

Новый макет должен отличаться от предыдущего так,чтобы сложно было отличить
№4317 - 👿 0
 

...а на мороженное поставить пиктограмму «заморозка»!

-верстка каталога с продуктами питания

№313 - 👿 0
 

Здравствуйте.
По следам нашего с Вами телефонного разговора, высылаю карточку организации для того, чтобы..
№14958 - 👿 2
 

Из обсуждения макета визитки: Клиентка: У меня емейл есть, но я его не знаю. У меня ж компьютера нет, я им даже пользоваться не умею. Вот если бы он у меня был, я бы себе сама визитки сделала и к вам не обращалась!
№3830 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
339926245784998688512534317313149583830