|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

— Вот вам три картинки. 1.jpg — это когда вы вошли на сайт, 2.jpg — когда зашли под своим именем, 3.jpg — при наведении на иконку появляется всплывающее меню. — Мне больше нравится вариант «третий»
№3216 - 👿 4
 

Шрифт логотипа очень вычурный
№3810 - 👿 1

 

Заказ на печать флаеров. Заказчик: Все отлично! нам надо 2 упаковки. Сколько в одной упаковке шт.?
№6107 - 👿 0
 

Заказчик попросил заменить логотип на сайте. Прошу: Я: пришлите в векторном формате. Заказчик: А? Что? В какой программе?? Я: хорошо... Иллюстратор, Корел, ну или фотошоп в конце концов. Заказчик: Хорошо. -----— проходят сутки -----— Приходит письмо от некой Анны FWD от Доброва Андрея, цитата: Добрый день. Этот файл можно открыть в иллюстраторе.(с помощью копирования). конец цитаты. Приложенный файл: Logo.jpg 268х87 (с нечитаемым текстом). *WALL*
№1734 - 👿 0
 

По цветовой гамме красный цвет с белым нам не подходит, т.к. красный цвет — цвет агрессии, а агрессивные цвета будут отторгать потенциальных клиентов, а мы, в первую очередь предоставляем услуги по капитальному ремонту двигателей внутреннего сгорания, поэтому на сайте необходимы теплые тона.
№1954 - 👿 0
 

работал с одним манагером, который уже общалсо напрямую с заказчиком. высылаю последний вариант на утверждение. манагер говорит: «молодец! у тебя отличная шрифтографика и хорошие лекала!» ;)

№484 - 👿 0
 

№6414 - 👿 15

 

№16424 - 👿 21
 

Звонок. Беру трубку.

— Алло!

— Добрый день! А с кем я разговариваю?

— Константин

— Добрый день, Константин! Мне нужен Андрей, это Вы? 

№4665 - 👿 0

 

Мы же просили сделать сайт в светлых пастельных тонах, а у вас что? Все цвета блеклые и неяркие!
№3347 - 👿 1
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
3216381061071734195448464141642446653347