|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Звонок: «Добрый день! У меня есть сайт, но я хочу принципиально новый дизайн и чтобы был супер навороченный. Что касается цены--я жадный, хотелось бы бесплатно»
№7663 - 👿 16
 

Один нудный и молодой журнал

Заказчице нужно было сверстать журнал, изначально работали через менеджера, которого потом уволили. У журнала первый номер, брендбука, естественно, нет. Естественно оплата за разворот. За 3 месяца кое-как я получил от нее текст и фото, и понеслась: со 160 до 122 страниц, тексты меняли по несколько раз (ой, ну это же примерно было — а это отредактированный текст, и вот тут исправьте вот там и там кусок текста), опечатки (в смысле вы не вычитываете текст?! Я должна его вычитывать?), убирали и меняли материал. По фотографиям после «а если цвета не те, то вы несете ответственность?» отправил к цветокорректору, так как их мы тоже много раз меняли и с кадрированием каждого мне в...
№16615 - 👿 8

 

— Это всё не то, я хочу чтобы было лучше вообще всех! Я не этого хочу, того что ты рисуешь, писюльки свои... — Может, всё же объясните, что именно вы хотите? Хотябы покажите примеры рекламы, которая нравится. — Сам думай, что мне нравится. И не дай бог моя цитата появится на башорге. — Ок, никакого башорга.
№5948 - 👿 0
 

Цветовая гамма должна психологически настроить человека на то, что ему в этой компании помогут. Позитивная цветовая гамма,обнадеживающая.
№3675 - 👿 0
 

«Добрый вечер! Всё здорово, спасибо! Можно не большой штрих, несколько вариантов: окружность логотипа сделать потоньше, по изящней, да и буквы тоже в принципе. Цвет логотипа можно поменять на белый, или оставить чёрным например только галстук.» Короче — поменяйте мне логотип !!!
№3901 - 👿 0

 

Заказывают сайт строительной фирмы: И важно сделать фишку, например анимированный Энштейн в каске дает советы по принципу помощника в Майкрософт экселе
№4843 - 👿 0
 

Привет. Слишком какие-то строгие у тебя логотипы. Это больше для корпорация, я же хочу чувствовать стиль и вкус логотипа. Что бы люди воспринимали его чем то качественным и стильным. Пример голливудские компании кино. У них отлично со вкусом.
№16378 - 👿 11

 

— Я хочу видеть круг. — (рисуется круг) — В нем нету ментальной открытости. Изобразите мне круг в котором ярко выражена ментальная открытость.
№4965 - 👿 4
 

Клиент: Прошу разместить в разделе «Новости» информационное письмо (в прицепе)
№4610 - 👿 0
 

Заказчик показывает на вывеску в виде равностороннего треугольника:
И какой диаметр у этого квадрата?
№3824 - 👿 9
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
766316615594836753901484316378496546103824