|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

От клиента:

С таким стилем как наш: «серо-бело-черный», новичок врядли справится, цветовая гамма своеобразная, капризная, но очень привлекательная.... Ну а в четвертую, человека, который не только любит эту цветовую гамму и влюблен в нее, но и именно с ней на Ты или хотя бы ее Боготворит!
№15582 - 👿 6

 

11px;»>Цитирую дословно «Оставляем в се в черно-белом виде. На уже имеющемся лого есть два берсонажа — лошадь и птица, хотелось бы обыграть эти образы, не обязательно оставлять их в первоначальном виде. Песонажей надо соединить с названием магазина. Основной критерий — должно выглядеть профессианально а не так как сейчас.»

№6152 - 👿 0
 

Размер лого чуть больше, текст крупно и чуть меньше чем оптимально
№2220 - 👿 0
 

-так, а давайте сделаем сайт без юзабилити. Не хочу за него отдельно платить. Но все должно быть тем не менее максимально удобно.
№15692 - 👿 3
 

хватит терпеть мудачье с эдиповым комплексом!! дизайнеры берите власть в свои руки! общайтесь с клиентами без услуг манагеров-прокладок! манагеры-прокладки впитывают в себя слишком много денежной массы
№15289 - 👿 21
 

Если есть, то, каких размеров, и какая цена за палку?
№1022 - 👿 0
 

Название фирмы должно быть жирным цветом
№2304 - 👿 0
 

Какой ещё макет? Мне не нужен макет, мне нужна визитка!
№397 - 👿 0
 

FreelanceHunt и Front-End Dev.

После последнего клиента решил завязать с фрилансом и веб-разработкой. 2 месяца в минусе, долги, голод, депрессия и арбитраж тупорогий молчит уже третий сутки. Гори в аду Front-End и ублюдки клиенты! Таксисты и охрана больше получает, чем я, работая с этим мудачьем! Желаю всем тварям клиентам и арбитражу жить в моей шкуре вечно, до 30 колена и чтобы свечки в церквях не спасали, млять!
№16692 - 👿 1
 

«Рисуйте на этом фото обе фотографии»
№3148 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1558261522220156921528910222304397166923148