|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Ну можно не обязательно выключку, а закорючку какую-нить похожу на ее или орнамент.
№1131 - 👿 4
 

Дизайн мне нравится, по форме ок. Только не хватает какого-то элемента оформления — золотого, красного, белого. чтобы было ин-лайн с паллетой, на которую мы ориентируемся. Сейчас выглядит слишком мрачно, похоже немного на гроб какой-то. Квадратный топппер сверху усиливает это впечатление. Может его сделать в форме купола?
№3986 - 👿 0
 

Очень люблю своего заказчика (крупная мультибрендовая с одним особенным брендом для меня)! 5 лет — отношения похоже на те, что бывают между парнем и девушкой, кстати на бренд работают в основном женского пола брендменеджеры. Так вот одна из историй... У нас неделя высокой моды в столице, клиент наш генеральный спонсор, много дел, большой рекламный проект, все в запаре... Клиент запаздывает со всем. Успели 98% вроде, на сотальное не то что сроки горят, а уже пепел поветру. Осталась неудел програмка — ее мы ни как не успиваем произвести в срок, но тем не менее приходят правки... Ну любимые же, делаю с полным осознанием того, что это пустая работа. Не напечатаем, не успеем, но...
№14906 - 👿 8
 

— Здравствуйте! Мне нужен сайт *описывает что нужно*. Сможете такой сделать? — Да, конечно. Это будет стоить примерно 3000$. Точно скажу после более детального изучения ТЗ. — 3000$ это дорого. Давайте сделаем за 500, а я вам буду помогать?
№4406 - 👿 1

 

Добрый день! Апполинарий Апполинарьевич, рекламщики с которыми заключили договор на брендирование не могут открыть файлы на диске. Объясняют тем, что программа PhotoShop5, в которой сделаны образцы устарела, необходимо сделать образцы в программе Coral Draw 13
№4343 - 👿 0

 

Шрифты могут быть свободными (попробовать от германских начертаний, до банального tames new roman), с засечками и более толстыми
№3739 - 👿 0

 

Я хочу начиать разговоры с заказчиком с фразы «Я хочу сыграть с тобой в игру...»
№7053 - 👿 1

 

Андрей Киселев, Downstream

Разрабатывал для Андрея Киселева на аутсорсе два годовых отчета – Моэск 2014 и Exiar 2014. Остаток суммы за верстку (>17 000 руб.) возвращать отказывается, мотивируя это срывом сроков. Также поступил и с еще одним дизайнером на проекте. Когда прошу письменные пруфы – уходит в полный игнор. Сумма ради суда небольшая, но хочется предупредить будущих дизайнеров брать 100% предоплату и высылать исходники в jpeg.
№16213 - 👿 7
 

Попробуйте еще как вариант использовать не просто красный фон в значке, а например кирпичную стену.
№995 - 👿 0
 

№15899 - 👿 8
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
113139861490644064343373970531621399515899