|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

нужно внести правки в буклет и сделать jpg этих страниц — подложка с картой (смотрите вложение №2) — при размещении стрелки, дизайнер вырезал пол-Дании. Мне, конечно, не очень жаль их территорию, но промах заметен.
№6806 - 👿 1
 

слушай, тебе повезло что мы в разных городах живем, я тебя урыл бы. Пантон не тот!
№14962 - 👿 10
 

Клиентка попросила разместить логотип сделать размера А4 в горизонтальном положении, чтобы она могла его распечатать на обычном принтере. Я сделала как она и просила. Через несколько минут приходит сообщениею З: ЛОГОТИП МАЛЕНЬКИЙ! Сделай мне его горизонтально. Я: Как маленький? Там картинка размером 3000 пикселей только по одной стороне, не может быть маленьким. З: Он маленький! Я ж просила горизонтально сделать! Я: Так я и отправила я его вам в горизонтальном положении размером А4. З: Да блин он маленький! Через минуту присылает фотографию распечатки и что вы думаете?!) А КТО ОРИЕНТАЦИЮ ПЕЧАТИ МЕНЯТЬ БУДЕТ?? И ДА, в маке есть такая фу...
№8341 - 👿 13
 

“Сделай мне картинку на щиты. На одном надпись: “ЛЕНА, ПРОСТИ МЕНЯ!, на другом” КАТЯ, ПРОСТИ МЕНЯ!”. Фон в джипэге высылаю тоже”.
Отвечаю: “Может, хоть разный фон поставить. Это же подозрительно будет”.
“Нормально. Этот пойдёт. Они в разных домах живут”.
Дня через 4 ещё один месседж:
“Извиняюсь. Оплачивать не смогу. Я перепутали щиты и повёз их не туда. Не проканало, кароче”.
№15093 - 👿 4
 

Человек(знакомый) хочет заказать 3д визуализацию камина. Вырезка из переписки: ... -рисовать в пропорции по пикселам и потом поделить на масштаб очень просто -ты знаешь размер пиксела? -нахуя мне размер пиксела, если у меня есть масштаб? -и тем более поделить на масштаб -блять нарисовал стенку 2800х5600 — вот тебе 2.8 метра на 5.6 -это ты в миллиметрах посчитал -причем тут милиметры? рисуй 28000х56000. если камин потом шириной получится 14000 — вот те размер метр сорок -повторюсь. ты эту хуйню кроме меня никому не рассказывай....
№4403 - 👿 0
 

Решил сегодня пошалить и сделал мокап в мокапе.
№15731 - 👿 4
 

Все языковые, деепричастные обороты текста досконально утверждены с директором сервиса.
№5178 - 👿 3
 

«Размыто, но четко»...
№3229 - 👿 0
 

Логотип для Доставки здоровой пищи

Задание — «молодежный веселый логотип для доставки хдоровой пищи» место использования — посуда, машины доставки, одежда, интернет, соцсети. Сделал вариант с милым салатовым персонажем-брокколи: Из общения с заказчиком: -присутствует легкое ощущение того, что мы предлагаем не очень вкусные блюда! Больше похоже на вегетарианское что то. -А еще!)) -Может попробовать сделать этого брокля более мускулистым?) -А еще!!! Все мои конкуренты имеют примерно такую же цветовую гамму!!! Может что то поярче? Например прорисовать кубики на животе и сделать их более ярким контуром -Даже возможно попробовать придать...
№16626 - 👿 0
 

На одном логотипе собака может быть похожа на Обаму, на другом — у нее в руке будет футбольный мяч, например.
№6956 - 👿 3
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
68061496283411509344031573151783229166266956