|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

Вы замечали, что самые тупые манагеры, не отвечающие за базар (по-русски «кидалы»), всегда стремятся во власть? ) Мечтают, как маленькие девочки, увидеть принца на белом коне, который протащит их тушку в Думу (любого масштаба)...

Они сознательно стремятся туда, предполагая, что работать не придется. Так вот, о чем я? Если мы хотим нормальных чиновников, давайте карать тупых манагеров, пока они не добрались до тела Матушки России! Нанесем упреждающий удар по маменькиным сынкам!
№15457 - 👿 3
 

Оператор графических объектов(дизайнер)
ищет низкооплачиваемую работу, не требующую деятельности головного мозга.
Все необходимые навыки имеются:
-увеличиваю Мб и количество квадратиков в изображениях;
-быстро всовываю и высовываю изображения из Ворда;
-весело играю со шрифтами;
-Цмикну и заэргэбэшу бесплатну. 
№6556 - 👿 0
 

Логотип на стороне с датами должен быть в согласованном варианте. Изображенный на представленном карманном календаре рассматривался как вариант, но он не наш.
№308 - 👿 0
 

Здравствуйте.
Для изготовления сайта ООО «***» в первую очередь надо иметь в виду понятия магия, колдовство, использовать символы счастья. В общем, надо так, чтобы каждый клиент зайдя на сайт сделал себе закладку, зарегистрировался или позвонил. И все это с использованием магии, ну или в крайнем случае, использовать 25 кадр.
Спасибо
№6887 - 👿 18
 

Протестить не могу, видимо закатали, накатив «оформление заказа»
№3460 - 👿 0
 

Клиент открывает магазин для взрослых. Кекс-Шоп.
— Хочу чтобы на вывеске была веселая колбаска, прыгающая на персике, или желающая персик. Ну это на ваш вкус. А еще рядом висит вывеска партии кпрф, можно как-то обыграть.
— ?...
— Допустим, сыграть на их непорочности. Знаете, пионерка, красного цвета побольше.

В конце разговора признался, что давно зуб точит на председателя этого отделения. В итоге магазин так и не открыл по неизвестным причинам.
№14948 - 👿 3
 

№15913 - 👿 6

 

№15629 - 👿 7
 

Со своей профессиональной точки зрения говорю: кегель всегда должен быть ровным
№6054 - 👿 0

 

№1934 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
1545765563086887346014948159131562960541934