https://clfh.org/5768
я в шоке
Все нормально. Умный дизигнер скинул нерадивому клиенту (который еще не известно - оплатит или нет) быстрый макет сайта. Если все путем - возьмет аванс и все будет ОК.
и кто кому это прислал? да и что тут такого? необычно, не очень удобно, но главное - что внутри. если кто не в курсе, любое макетирование сводится к набору прямоугольных зон, так что ексель вполне адекватен задаче.
щито? вы на любой сайт смотрите как на набор прямоугольны зон? или вы упоролись? в этих интернетах действительно не поймешь кто дебил, а кто тролль
а ты не задумывался, как твои креативные овалы программер потом кодить будет? вот такие дезигнёры для программера самые настоящие адовые клиенты.
прототипирование? не, не слышал.
Автор поста - фриспич-пидорас
Достойный ответ на фотографи, встроенные в ворд.
И что тут не так? Клиенты часто присылают схему будущего макета в Excel.
Автор долбень, в xls клиент может предоставить разметку, это намного лучше, чем на личточке в клетку синей ручкой...
В чем смогли — на том спасибо
Вот от ASCII-ART'а почему-то ни один дизайнер не срет кирпичами. А суть - одно и то же, что и макет в экселе
Сама занимаюсь разработкой сайтов. Гораздо удобнее утвердить такой файл в Экселе и по нему сделать дизайн, чем по сто раз переделывать макет из-за того, что клиент не правильно понял где какая кнопка. А когда Заказчик делает подобное сам - это значительно упрощает работу дизайнеру и программистам.
зачастую в экселе высылают структуру. я обычно радуюсь таким клиентам, у них есть шанс на понимание того, что за структура им нужна.
комментатор "щито" слево: дебил, отключи картинки на любом сайте, и посмотри как выглядит страница