|||
  • АДОВЫЕ КЛИЕНТЫ!
  • Свежие
  • Активные
  • Популярные
  • Рандомные
  • ЗБС СПС!
  • ?
  • Отправляй своё!

А есть ещё что-нибудь посмотреть?
№224 - 👿 0
 

Марина здравствуйте Я посылаю вам инфо для нашего баннера мы берем верхний баннер на 6 мес не знаю как быть с цветами пусть дизайнер поэксперементирует, баннер должен быть просто БОМБА чтобы конкуренты пошли и повесились... скажите если нужно от нас что то еще кроме денег ..денег все равно нет ..
№6610 - 👿 0
 

– какие вопросы?      – Собственно, нужно понять, чего вы ожидаете на выходе, потому как пока все довльно абстрактно.      – пишите ТЗ для согласования
№933 - 👿 0

 

Верстаю газетенку, вариант номер фигзнаеткакой, маркетолог на том конце не понимает что такое газета. Очередной звонок. — А у вас там какой шрифт используется? — Где? — Ну в газете. — На какой полосе (уже выучила слово), в каком месте, что набрано? — Ну в газете всей. — Какое слово набрано, каким цветом? — Текст везде. — Блоки основного текста? — Нуууу, дааа, наверное. Открываю макет, смотрю. Freeset полулегально доставшийся мне от прежнего хозяина компа. — Наборный Freeset у вас. (И волчанка) — А почему вы его использовали? — ............ эээээээ — Ну почему этот шрифт? — Он подходит для газетного...
№14820 - 👿 10
 

№6963 - 👿 18

 

размер магнита 10:10. А возможно сделать рамку как на этом магните? В противоположном угле поставить наши имена: Александр и Ульяна, и наши лица возможно отобразить так же как помада?!
№16137 - 👿 1
 

Д: Какое у вас в файле разрешение? З: А что, на файл нужно еще и разрешение?
№1880 - 👿 2
 

Нам отправили номера цветов по «ФосА» — №361 и №287. Это по какому RALу?
№6012 - 👿 0
 

Есть новая задача по салфеткам косметическим в коробке (напоминаю, что ты сделал уже 3 дизайна пирожные, апельсины и малину)

Для новой поставки нужны обновленные варианты

Прошу прислать порядка 30 вариантов
Вот 5 тем:
фруктово-ягодная
кондитерская
SPA
цветы
игрушки

Варианты нужно уже согласовать к началу февраля.
№15528 - 👿 2
 

хантер: слушай, дай верстальщик пожалуйста, очень нужен? :)
прогер: не понял вопроса...
хантер: верстальщик нужен что тут не понятного в офис, есть может кто и JS-ер ещё (отдельно)

№6013 - 👿 0
 
  • << Первая
  • ⇠
  • ⇢
  • из 873
22466109331482069631613718806012155286013